Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   DAZ / Poser (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Все вопросы по DAZ/Poser (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5748)

Vilem 20.07.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от ZoneMan (Сообщение 69804)
У этих плагинов различный подход к импорту. Если вы хотите обработать сцену в Позере и отрендеровать ее в Синеме, то - PoserFusion. А если вам нужен более гибкий и удобный способ работы с фигурами Позера и составления сцены в Синеме - InterPoser Pro.
Архив с версиями плагинов для Синемы R9-11.
Распаковываете нужную вам версию плагина. Вырезаете папку KuroyumeDZ и вставляете её CINEMA 4D\plugins. Теперь запускаете Синему, она не запускается без номера для плагина...генерируете его с помощью приложенного крека. После запуска в основной панели\Plu-Ins увидите InterPoser Pro. Запускаете его и добавляете папку Runtime Позера кнопкой "Add Runtimes". Можете также добавить и другие папки Runtime, если ваша библиотека разбита по категориям.

Здравствуйте ZoneMan. Я использую Poser Pro 2012. И недавно скачал CINEMA 4D R11.5, для рендера в нём позерских сцен. Не могли бы вы подсказать, где скачать нужный плагин. Ваша ссылка которая видимо была очень старой, уже удалена к сожалению..:(

dezert 28.07.2012 01:23

всем привет!
скачал не давно програмку Texture convertor 2 (с утилитами) , для конвертации текстур (например: текстуру V4 в текстуру V3).
правдо той утилиты что нужна была мне я не нашёл...((((

я хотел текстуру V4 сконвертить в текстуру Alyson (Alyson2).

подскажите плз , кто в курсе , есть ли вообще такая утилита для этой програмки?

заранее спасибо!

Evgenii 2481 29.07.2012 14:51

Я загрузил в DAZ 4 -Victoria 4.2 Creature Creator Morphs'
Обьясните почему морфы не работают(у меня Victoria 4.2 & 4.1)
Но голова не меняет размер и форму при воздействии морфа из
раздела POSE.
-
стилевая персонализация постов только раздражает, вы же не кривляетесь в магазине..
повнимательней пожалуйста..
DENTNT

dezert 04.08.2012 18:52

Цитата:

Сообщение от Evgenii 2481 (Сообщение 91535)
Я загрузил в DAZ 4 -Victoria 4.2 Creature Creator Morphs'
Обьясните почему морфы не работают(у меня Victoria 4.2 & 4.1)
Но голова не меняет размер и форму при воздействии морфа из
раздела POSE.
-
стилевая персонализация постов только раздражает, вы же не кривляетесь в магазине..
повнимательней пожалуйста..
DENTNT


а ставили ли вы pe070_V4Morphs ?
хотя Creature Creator Morphs вроде не требует его...
возможно поможет переустановка вики и морфов.

Yolgeen 10.08.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от fimona (Сообщение 58860)
Все интересующие вас вопросы по DAZ/Poser задаем в этой теме.



[b]Вопросы и ответы (Bookmarks)

Вопросик можно? Пользуюсь CLO3D для создания OBJ одежды, а потом динамику придаю в Poser, получается не плохо, да вот проблема, почему то не все OBJ фигуры динамятся, по какой причине не знаю, хотя делаю всё тоже. Одна фигура динамится, а другая виснет в процессе динамики. Если не трудно ответьте чайнику...:confused:

Selena Nefrita 12.08.2012 10:56

Здравствуйте,...
... поставила позырьПРО12, без севиспаков, не работает Cloth Room, может кто знает в чём проблема, и как расшарить?

Crower 12.08.2012 19:42

DAZ Studio 4.0.3.47 32x - не получается программу заставить видеть устанавливаемый дополнительный контент. Программа вообще ничего не видит. Проверял путь в edit - preferences, content library - content directory manager, правильный, вижу файлы в папке, а вот DAZ нет. Устанавливать начал с базовых 3.0 моделей - Michael 3.0, Стефани Виктория и так до 4.2. Сначала база, потом морфы и потом голова. А в DAZ'е всё без изменений, как было при установке программы, так и осталось, в списках ничего не прибавилось.

Grayven 13.08.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от Evgenii 2481 (Сообщение 91535)
Я загрузил в DAZ 4 -Victoria 4.2 Creature Creator Morphs'
Обьясните почему морфы не работают(у меня Victoria 4.2 & 4.1)
Но голова не меняет размер и форму при воздействии морфа из
раздела POSE.
-
стилевая персонализация постов только раздражает, вы же не кривляетесь в магазине..
повнимательней пожалуйста..
DENTNT

Для некоторых плагинов Victoria 4 базовые морфы нужно включать вручную. Папка Morph Injections, INJ Morphs++ V4.pz2

ukg 18.08.2012 15:27

ukg добавил 18.08.2012 в 15:45
Цитата:

Сообщение от ukg (Сообщение 92133)
привет, как в Daz 4 изменять интерполяцию между кадрами на таймлайне?
не в режиме Animate.

по умолчанию стоит spline (плавная) а мне нужна линейная.

спасибо.


нашел ответ.
это можно сделать через скрипт.



https://sites.google.com/site/mcasua...tion-for-ds2-3

andreberserk 23.08.2012 13:21

Подскажите плиз в чём может быть проблема, в Дазе перестали работать команды с клавиатуры, например "Ctrl+z" "Ctrl+n" "Ctrl+y"
п.с. с клавой всё ок, в других программах работает


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.