Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   DAZ / Poser (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Все вопросы по DAZ/Poser (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5748)

OB 1 19.06.2014 11:34

Цитата:

Сообщение от Dasya
Куда ни тычь, результат тот же. Что делать?

Ну дык базовый Джинезис поставить:) - В5 как-никак это морф от него. Заодно невредно и Джинезис2 воткнуть, чтобы и там проблем не было.
Да, Джинезис2 гендерно, так сказать дифференциален, т.е. мейл и фемейл ставятся по отдельности, в отличие от просто Джинезис. Ежели неохота в ДАЗовской свалке ковырятся взять можешь здесь:
GenesisStarterEssentials
!Genesis 2 Female Starter Essentials
Genesis2 Male Starter Essentials

ДАЗ не видит не Вику, а именно базу, а патчей к нему сроду не было, они сразу билды запиливают.

Dasya 19.06.2014 16:43

Цитата:

Сообщение от OB 1 (Сообщение 96635)
Ну дык базовый Джинезис поставить:) - В5 как-никак это морф от него. Заодно невредно и Джинезис2 воткнуть, чтобы и там проблем не было.
Да, Джинезис2 гендерно, так сказать дифференциален, т.е. мейл и фемейл ставятся по отдельности, в отличие от просто Джинезис. Ежели неохота в ДАЗовской свалке ковырятся взять можешь здесь:
GenesisStarterEssentials
!Genesis 2 Female Starter Essentials
Genesis2 Male Starter Essentials

ДАЗ не видит не Вику, а именно базу, а патчей к нему сроду не было, они сразу билды запиливают.

Бессонная ночь самостоятельных поисков дала результат. Ступила, вместо чистой базы качала Genesis 2 и голову ломала)) Тогда понятно, почему ничего не видел даз.
Все равно спасибо за ответ ^^

OB 1 19.06.2014 21:48

Цитата:

Сообщение от Dasya
вместо чистой базы качала Genesis 2

Даже и не знаю, что ж вы теперь имеете в виду :wacko: :) Разберитесь с основными названиями и определениями матчасти, и самой проще будет, и на форуме непоняток будет значительно меньше ;) .

Для скорости и удобства можете ломится ко мне в Скайпы (в профиле).

asterion2005 29.06.2014 14:39

Доброго времени суток! У меня проблема с Genesis - при наклоне вперед бедра и зад фигуры становятся асимметричными. Как это можно исправить подскажите?

KrioSolo 29.06.2014 20:07

Если по науке, то Weight карты править, а скорее будет переустановить Генесис

asterion2005 29.06.2014 20:19

Цитата:

Сообщение от KrioSolo (Сообщение 96657)
Если по науке, то Weight карты править, а скорее будет переустановить Генесис

Переставлял - ничего не выходит. А что такое Weight карты (как я подозреваю это карты весов)? В смысле для Генесис? Что-то нигде не вижу об этом информации на дазовском сайте!

OB 1 30.06.2014 00:36

Цитата:

Сообщение от asterion2005
Переставлял - ничего не выходит.

Переставлял с того же дистриба, что и стоял? Если да, то надо качнуть посвежее. У кого-то уже так косило, и вроде реинсталлом и решилось (4.6 кривовасто работал с версиями от 4.5). Можно ДАЗ заодно переставить, рекомендую 4.6.120, к той что посвежее пока не обновились некоторые нужные плагины. Можно прям поверх, ежели неохота с полным реинсталлом ковырятся.

KrioSolo 30.06.2014 00:41

да, карты весов, Tools->Weight map brush
но для начала я бы попробовал перенести в безопасное место всё из ..content\data\DAZ 3D\Genesis\Base , переустановить Генесис, и понемногу добавлять морфы

VariousN 30.06.2014 20:04

Подскажите пожалуйста, где можно достать карту полигонов для Victoria-4?
Желательно не меньше 2000x2000.

asterion2005 30.06.2014 20:16

Цитата:

Сообщение от KrioSolo (Сообщение 96661)
да, карты весов, Tools->Weight map brush
но для начала я бы попробовал перенести в безопасное место всё из ..content\data\DAZ 3D\Genesis\Base , переустановить Генесис, и понемногу добавлять морфы

Спасибо! Фишка с морфами помогает! Эврика - Nata Toon! Из-за нее задница у Генезис кочевряжиться! Спасибо еще раз!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.