Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Игры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Скоро!!! Need For Speed: Most Wanted (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=268)

Xo 01.12.2005 08:44

Kostyan аналогично! Взял в прокате, а второй диск из четырех с битыми данными оказался - под эмуляцию DVD записаны :( - не установилось - вернул... хорошо хоть F.E.A.R. параллельно взял, как чувствовал :)

Antony 01.12.2005 15:40

На днях взял у знакомого.. говорит круто.. Но я даже не знаю, когда потестю.. что-то времени нет.. :(

Kostyan 01.12.2005 18:14

Expredes, у меня все банальней, было только два диска :) Наверно урезали все видео (этого я никогда уже не узнаю). А F.E.A.R - это вообще отдельная история про RAR-архив размером 300 кб, содержащий файл виртуального диска размером 4,5 Гб (!) (ВИВАТ RAR-архивам:D ), которые ну просто не распаковываются под FAT32 :) А переходить на NTFS пока не тянет )
F.E.A.R был тоже от того же подпольного издателя, что и Need For Speed, кстати ))

Сорри за оффтоп ).

Kostyan 03.12.2005 01:40

Слухи говорят...
 
Я пока не играл в эту игру... да и удастся ли сыграть в ближайшие дни, не знаю, как бы ни хотелось посмотреть, что это такое.

Но кое что слышал...
слухи вдохновляют...
впечатляют...
радуют...

Итак, что же я слышал... в двух словах...

Ночь уступила место дню. Теперь гонки происходят ярким солнечным днем, в окружении противников и толп невыспавшихся полицейских. Оглянемся на андеграунды один и два, и скажем- в NFS снова пришел день...

В отличие от второго андеграунда, ориентир игры взят не на украшение машины "винилом N-го уровня" и уникальными спойлерами, а именно на гонки... причем в немалой степени с полицией. Причем, обещаются более живые и экстремальные гонки, чем это было в NFS: hot pursuit 2...

Имеем 15 конкурентов. Со всеми необходимо поступить по принципу "всех добью, один останусь", то бишь победить и подняться на вершину гоночного пьедестала. Тип гонок не изменился и составляет все те же спринты, драги и круги... правда добавлен еще "Speedtrap", но что это такое, сказать не могу ))
Чтобы заслужить неуважение служителей закона, нужно немногое. Немного помять таксистов (как они доставали меня в предыдущих версиях андеграунда!!), сбить пару деревьев и мусорных баков и столбов. Кстати, слыхал, что машину нам опять дадут неуязвимую :)

Хм... графическую составляющую обсуждать не стоит... я ее не видал пока (к сожалению), да если бы и видал, то говорить об этом и не стоит... как говорится, лучше один раз увидеть ))

Игра будет проходить в городе, подобно NFS:U2. Так же свободное перемещение по улицам, поиск магазинов и мастерских... Кстати о апгрейдах... может я уже и говорил, но их стало меньше... нет зеркал, выхлопных труб и прочей визуальной ерунды... настройки машины методом ползунков: "влево двинул-быстрее поехал, вправо двинул-оставил живым тот столбик на обочине"... хех... примитив... но говорят, срабатывает ))

Игру хвалят... хвалят за то, что она вносит некое оживление в застоявшийся клан Need For Speed'-оф, за то, что проходится на одном дыхании... ИМХО, NFS уже давно прочно заняла первое место в нише аркадных гоночных симуляторов, а последнее творение EA Canada только подтверждает это... и хоть я не являюсь фанатом гонок, увидев возможность потестить игру, не замедлю это сделать... никогда не отказывался от хорошего геймплея...

Забыл сказать )) Если вы пройдете режим карьеры, не спешите удалять игру :) Вас ждет раздел "Challenges" с 69 весьма нелегкими, по слухам, заданиями, где вы впервые в игре получите возможность сесть за руль полицейского автомобиля.... дерзайте :)

Kostyan 03.12.2005 02:01

А еще, напоследок, самое страшное... системные требования :)

Системные требования (видимо, чтобы запустить):
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
3 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования (а это, чтобы играть :) ):
Pentium 4/Athlon XP 2.2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3 Гб на винчестере

DoNahue 03.12.2005 02:08

Я свой комп этой игрухой даже и не думаю засорять ... :(

Xo 03.12.2005 08:00

DoNahue Игры как жизнь - избегаешь - и тебе не миновать одиночества...

Xo 03.12.2005 08:01

Kostyan 300 кб - это круто!!!!! У меня NTFS - остался архив? Кинешь?- Жуть как интересно :)

DesteN 03.12.2005 12:32

А я решил пока наверно не буду ставть НФС...буду к сессии готовиться, а погамать можно и после :)

Kostyan 03.12.2005 13:00

Expredes, архив остался, скину без проблем :) Только куда?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.