Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   3D / Трехмерная графика (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   3D ГАЛЕРЕЯ [ваших работ] (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=4639)

Colotun_Aga 11.07.2010 12:15

Цитата:

Ага, фапабельно. А движок наверное в лёгком смятении, от такой "лоу-поли" модели.
Если это в мой адрес, то:

86000 треугольников включая глаза, ресницы, уши, ногти и т.д. Движок справляется без проблем.

Cloud Strife 11.07.2010 12:27

Не похоже на 86000 треугольников. на 4-рёх может быть.. Сетку в студию.

Colotun_Aga 11.07.2010 13:41


Andrey-MSK 12.07.2010 22:02

Vue 8 Esprit

Тренировочный полет


sharsh 24.07.2010 15:13

Интересное наблюдение. В Позере модели людей очень тяжёлые, но в конечном результате выглядят все же ненатурально.
Я создаю ряд людей для одной ж-д игры. Хочется оживить техногенные миры. Создал несколько моделей примерного уровня.

Модель собственная, ничего общего с продукцией рокетбокса не имеет.
Модель имеет около 8000 треугольников, игра поддерживает 2-х стороннее отражение материалов, поэтому на модели волос нет альфы и обращенные полигоны не видны.
Вот с головами есть проблеммы. Натягивать на одну модель головы разные текстуры не выход, все равно люди выходыт довольно похожи.
Пробовал создавать головы Face Gen-ом, там в любом случае выходит китаец. Пробовал при помощи модуля Facial Studio, тоже не добился сносного результата.
Есть ли ещё какие-то методы создания хороших голов?

DENTNT 24.07.2010 22:16

Andrey-MSK, ниче не скажу, имиджшак не работает у меня, рекламой только сыпет а толку ноль..
sharsh,
Цитата:

Есть ли ещё какие-то методы создания хороших голов?
3D Max и ZBrush, например.. только нужно иметь навыки скульптора, художника.. для остальных смертных всякие генераторы и кнопки *сделать все 3.14здато* с результатом *китаец* :D
зы. девченка получилась категорически сносно, не очередной позеровский молочный комбинат для личиночного состояния *ябывдул*, если нормаль добавить, спекуляр, и приплющеность пальцев рук убрать, будит то что доктор прописал.. хотя не знаю как в вашем движке это.. например, для Анриала-3, 8000 треугольников маловато для павна былобы.. :)

Jacobini 25.07.2010 01:06

Вообще канешно вопрос фотареализма довольно спорный =)
Если уж идут в ход сравнения с художниками, то довольно странно было бы желать фотореализма от пикассо к примеру =)



низнаю как назвать. Депрессия?

DENTNT 25.07.2010 01:55

Цитата:

Вообще канешно вопрос фотареализма довольно спорный =)
да нет никакого вопроса, есть фото а есть рисунок, и есть рисунок не отличимый человечискими способностями от фото.. все без вариантов.. :D
Цитата:

довольно странно было бы желать фотореализма от пикассо к примеру
ну да, на покойничков легко спихивать предрассудки, а вот от современничков не плохобы потребовать, слишком много отмазок на стиль :D
Цитата:

низнаю как назвать. Депрессия?
скорее, поиск инструмента или принятие решения, чем или как на одежку заработать, холодно блин :D
зы.прошу не обижацо, мой цинизм не все понимают, взаранее пардон.. :)
зы.зы. в углу текстурка легла не акуратненько, видно что зеркалка от угла в стороны отходит, повторов много.. ну и волосы, если не адовым лаком обработаны, то должны вниз спадать.. :)

Jacobini 25.07.2010 04:07

Цитата:

Сообщение от DENTNT (Сообщение 67971)
скорее, поиск инструмента или принятие решения, чем или как на одежку заработать, холодно блин :D

это очинь длинное название :D

Цитата:

Сообщение от DENTNT (Сообщение 67971)
зы.прошу не обижацо, мой цинизм не все понимают, взаранее пардон.. :)

здоровый цинизм всегда к месту :)

Цитата:

Сообщение от DENTNT (Сообщение 67971)
да нет никакого вопроса, есть фото а есть рисунок, и есть рисунок не отличимый человечискими способностями от фото.. все без вариантов.. :D

Ну вот послушай, хотя здесь конешно не место для дискуссии этой. Вот Cloud Strife ссылку давал на рендер.ру. Она конечно же клевая. Эта модель. Очень. Ну и что? Смысл в этой работе есть скорее для разработчиков следующего поколения дазовской вики. Што бы такие как я увидили, ахнули и побижали сливать её себе и запихивать в позер. Я про это писала, говоря о реалистичности. Согласись, что художественную составляющую не стоит оценивать исключительно по реалистичности :)

зы: спасибо кстати, за критики. они полезны и приятны :) жаль конешно, что тут визде дети. у меня слишком часто голые девочки встречаются xD

Andrey-MSK 25.07.2010 09:38

To DENTNT:

Вот прямая ссылка картинку, немного переделал материалы террайна :)



Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.