Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   DAZ / Poser (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Все вопросы по DAZ/Poser (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5748)

Андрей АМ 20.09.2015 21:37

А...
Поскольку сохраняю сценой только рабочие файлы, то и отведать этой овсянки мне ни разу и не довелось...
Но спасибо, запомню.

Hinishi 23.09.2015 23:20

У меня вопрос.
То что "сшито" для V4, одежда, бельё, туфли, пропсы, подойдут для Genesis? Будут к Genesis приклеиваться?

OB 1 24.09.2015 08:54

Цитата:

Сообщение от Hinishi
То что "сшито" для V4, одежда, бельё, туфли, пропсы, подойдут для Genesis?

Подойдёт, кроме обуви. А почему Джинезис-то? Почему не второй? В твоём случае это амбивалентно, так чего не юзать то, что получше будет?

Hinishi 24.09.2015 13:04

Просто в Genesis есть такая штука как Морфы, которые мне понравились. :) А вот с V4 не уверенна что есть подобные морфы ей. А Genesis я имела в виду все 3 Genesis.

OB 1 24.09.2015 13:38

Цитата:

Сообщение от Hinishi
Просто в Genesis есть такая штука как Морфы, которые мне понравились.

Во втором тоже самое, только х5. Ну а если совсем нет такого же, так сконвертить несложно.
Цитата:

Сообщение от Hinishi
А Genesis я имела в виду все 3 Genesis.

Уточнять надо, они всё же разные. И с 3 не торопись... пока.

Hinishi 24.09.2015 13:40

Цитата:

Сообщение от OB 1
Во втором тоже самое, только х5. Ну а если совсем нет такого же, так сконвертить несложно.

Вот отсюда можно поподробнее? :)


Цитата:

Сообщение от OB 1
Уточнять надо, они всё же разные. И с 3 не торопись... пока.

Почему это не торопиться? Я ж от любопытства угорю.:rolleyes:

OB 1 24.09.2015 17:26

Цитата:

Сообщение от Hinishi
Вот отсюда можно поподробнее?

В звонилку;
Цитата:

Сообщение от Hinishi
Почему это не торопиться? Я ж от любопытства угорю.

Не готова пока тройка. И из анализа её самой понятно, и из того, как к ней делается необходимое: М нет, ГенХ нет, UVI только для себя и тд. Надеюсь в 4 всё допилят (больше всего на нормальную фигуру надеюсь, но с этим 99 и 9 в периоде прокатят).

Hinishi 24.09.2015 20:11

Цитата:

Сообщение от OB 1
В звонилку;

Ээээ...В скайп?
Так я уже там. ;)


Цитата:

Сообщение от OB 1
Не готова пока тройка. И из анализа её самой понятно, и из того, как к ней делается необходимое: М нет, ГенХ нет, UVI только для себя и тд. Надеюсь в 4 всё допилят (больше всего на нормальную фигуру надеюсь, но с этим 99 и 9 в периоде прокатят).

Жаль. Хотелось бы чтоб поскорее сделали, точнее доделали. А то любопытство испепелит меня.

Nick8 26.09.2015 12:28

Добрый день! Рендерю в Daz Studio сенквенцию картинок png., но они почему-то рендерятся не на прозрачном, а на черном фоне...

OB 1 26.09.2015 17:42

Цитата:

Сообщение от Nick8
рендерятся не на прозрачном, а на черном фоне...

Тут вот какое дело: скорее всего у тебя фоном вьюпорта стоит как раз чёрный (да всё равно какой, хоть картинка).
Чтобы png выходил с альфой надо найти таб Environment и в переключателе Type выставить None.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.