Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   ART-работы (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ваш креатив (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=95)

DesteN 04.05.2007 09:31

Rocker_dead,sasha036, Vladigor13, спасиб!) тираж большой, на всех хватит.
Argentum, Xo Спасибо))

вот прямая ссылка - www.cgshop.ru

Надписи снизу это название работы, Фамилия Имя Ник, используемая программа. ничего особенного :)

Snegovik 21.05.2007 23:36

Цитата:

Сообщение от DesteN (Сообщение 2944)
Когда-то хотел я сделать одного война из ВарХамер...но как-то не получилось :) (давно это было)))


Прикольно) узнаёться класическая растоновка света)

Snegovik добавил 21.05.2007 в 23:39
Цитата:

Сообщение от DesteN (Сообщение 24429)
Вот нарисовалось тут...


Это бы зомоделить )) и в кино!

Snegovik добавил 21.05.2007 в 23:46
Цитата:

Сообщение от Flame Lion (Сообщение 27019)
Моя первая неделя работы в Abobe Photoshop CS с "0" (с 23.09.06)
Использовал: Кисть, ластик + фильтр "негатив" и высветление фото, ну а больше пока не умею ничем пользоваться =)
Результаты:
Wallpaper для BB... (друг мой) (7-ой день работы... время креатива: около 180 мин)
исходники >

из серии "30 мин безделья"... (2-ой день работы... время креатива: меньше 30 мин)
до после

Vice City... (4-ой день работы... время креатива: около 200 мин)
исходники >>>

Про себя я тоже не забыл))) (7-ой день работы... время креатива: меньше 10 мин)


Z350 и Я (8-ой день работы... время креатива: около 140 мин)
исходники >>>

Вот ещё тут работки небольшие...
Сфотографировал модель 1:18 Porsche Targa...


Если хотите больше смотрите:
http://foto.mail.ru/mail/flamelion

P.S: Конечно на фоне всех тех прекрасных и интересных работ, которые я нашёл в этой теме, мои работы смотряться как-то по ламерски, наверно, но всё же оцените их плиз... Буду рад любой критики =)

добавлено через 6 минут
Вот тут ещё одна моя wallpaper...
Adobe Photosop CS + Flash 8 Pro

Ну горидся тут нечем ) все работы халтура) может я и строг, но просто глаза режет, просто грубые ошибки освещения, ретрейса, итд. А засветки фото это вообще ужел прошлого )):angel:

sasha036 09.06.2007 14:03

размещуся еще... фея цветочков...


Antony 02.07.2007 13:25

нарисоалось вот на днях....


meganewton 01.08.2007 10:24

Неужели, все это ради развлечения на досуге делается ?

Flame Lion 19.10.2007 21:33

Snegovik, ну я за тебя очень рад если ты на первой недели работы с программой мог лучше, а я тогда только неделю работал и ежу понятно что тут гордится не чем, работа и работа, тут не зал славы и нагордость я не претендовал. Имхо.

P.S. не зайходишь почти год и начинают писать всякую х*рню...
И из поста процитированного, кстати, "P.S: Конечно на фоне всех тех прекрасных и интересных работ, которые я нашёл в этой теме, мои работы смотряться как-то по ламерски, наверно, но всё же оцените их плиз... Буду рад любой критики =)" так что о какой тут гордости речь идёт не понятно.

Foxter 19.10.2007 21:44

Flame Lion, нет смысла возмущаться ) заметь он ни единой работы не выложил, так что спорить бессмысленно.
Кстати, каждый делает в меру возможностей и сил... а также времени ) Я буду не удивлен, если его работы будут смотреться хуже, чем у кого либо здесь!
Кстати, есть что-нибудь новенькое у тебя?

Flame Lion 30.10.2007 03:12

Foxter, на меня иногда находит. Возмущение и сопутствующие этому всему настроение) Так, конечно, согласен с тобой.

Новенькое... есть много всего, но в творчестве не особо много. Конечно прогресса я не сделал в сложности работ =( Времени мало было и сейчас как заметишь отвечаю почти через 2 недели =(( Совсем не хватает толком в инете посидеть.

Вспомнить бы, что последнее выкладывал)

Photoshop:



Резалт:
Исходник:

3dsMax 8 + Vray 1.5
(когда появилось чуть времени решил за макс сесть, это первый проект, на который потратил пока только около 15 часов. С плана до модели не полной)



Вот... Последняя картинка это то, что сейчас. понятное дело ещё не готов проект, так как планируется ещё очень много (интерьер, освещение, текстуры) + трава, деревья, вода, дополнительные постройки (гараж, бассейн и т.д.)
Пока всё рендерил на средних настройках и ещё нет толком нормального освещения, поэтому всё ещё впереди =)

-----------------------------------------------

Это часть только... так просто чем занимался... получилось что ничем) Времени нет сделать что-либо нормальное. То что осталось это фотошоп, чуть позже выложу.

Antony 24.11.2007 15:01

Все времени небыло порисовать, а тут выкроил таки пару часиков... и вот:

Snowboarder '07




Хотелось бы услышать какиенить комменты...
Работа выполнена в ФШ 7.0

Cloud Strife 24.11.2007 21:07

Со сноубордом явно что-то не так=)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.