Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Спорт (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Германия. Июнь. Чемпионат Мира 2006 (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1940)

Натусик 16.06.2006 11:06

Вот и появились у нас явные лидеры, кто бы сомневался, что это будут не они!

Hunter 18.06.2006 20:40

Сербия вообще расстроила!:o
Чехи тоже!:o
Надежда на хорватов!

J.Carot 18.06.2006 21:25

Если-бы меня спросили, кому-бы я отдал свое предпочтение, то я бы ответил:
Германии, почему? да потому-что они всегда играли лучше-пускай они и будут лидерами...я думаю будет всегда единственное противостояние:
Germany-Brazil...это мое мнение!И я на него забил.

Hunter 19.06.2006 01:38

HTDX футбол придумали англичане!:D

J.Carot 19.06.2006 06:57

Суть не в этом, суть в том-что они хорошо играют!)))

Hunter 19.06.2006 11:05

Согласен!Они хорошо играют!

Натусик 20.06.2006 09:46

19 июня 22:10 | РИА "Новости"
Сборная Украины разгромила команду Саудовской Аравии в матче группы Н на чемпионате мира по футболу в Германии. На слова критиков после поражения испанцам со счетом 0:4 команда Олега Блохина ответила своей победой - 4:0.

Первый свой гол на чемпионатах мира дебютанты соревнований такого уровня украинцы забили уже на 6-й минуте матча с Саудовской Аравией. После подачи углового Максимом Калиниченко Андрей Русол коленом отправил мяч в сетку ворот соперников.

Еще через несколько минут защитник аравийской команды с линии ворот животом выбил мяч после удара головой Андрея Шевченко. В концовке первого тайма цели достиг дальний удар Сергея Реброва. Украинский полузащитник поразил ворота ударом метров с 25-и на 36-й минуте, а голкипер сборной Саудовской Аравии Мабрук Заид явно ошибся в этом эпизоде.

Меньше минуты прошло со стартового свистка на второй тайм британского арбитра Грэма Полла, когда подопечные Олега Блохина сделали счет крупным. Голевой вновь стала передача Калиниченко, исполнившего свободный удар с левого фланга. Этот навес замкнул ударом головой капитан украинцев Андрей Шевченко.

В концовке матча уже сам Шевченко вернул "должок" Калиниченко, на 84-й минуте отдав пас полузащитнику московского "Спартака", который метров с 10 пробил под перекладину.

На данный момент в группе Н команды Испании и Украины набрали по три очка, тогда как у сборных Туниса и Саудовской Аравии - по одному.

Натусик 20.06.2006 10:02

Да Украина удивила, хотя нет, просто они подумали и не захотели повторять нашу судьбу! Да и Саудовская Аравия слабовата!
:)
Радость то в другом Испания :clap: , довольна я ей пока, только гады в конце начинают играть:o , а до этого переживать заставляют, ну нечего отбились ведь, теперь за малым так как Саудовскую Аравию они сделают!!!:brain_yahoo:
На радостях, что опять попала в точку, я даже в клубе Самбу станцевала, почти на столе!:dance_bab :dance2: :dance_bab

sifkaburka 20.06.2006 10:43

Да. Постарались испанцы. Я на 70-ой минуте спать пошол, Тунис вёл 1:0. Жаль, что проиграли.:(

Натусик 20.06.2006 11:21

Цитата:

Сообщение от sifkaburka (Сообщение 18062)
Да. Постарались испанцы. Я на 70-ой минуте спать пошол, Тунис вёл 1:0. Жаль, что проиграли.:(

На 71 минуте было 1:1, и так далее с интервалом 5 минут:tease:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.