Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Спорт (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Бокс (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2184)

White Storm 02.11.2006 15:42

Цитата:

Сообщение от Натусик
- на вкус и цвет товарищей нет
- я вот к примеру и футбол люблю, а теннис ненавижу

Не спорю , но ведь я не совсем про это . Я допустим и сам бокс люблю , но я не предстваляю как можно его любить будучи девушкой (женщиной), это же жестокий вид спорта. Хотя возможно я заблуждаюсь и в этом нет ничего неестественного ...

Цитата:

Сообщение от Натусик
ко мне не относится но тоже вариант

:D Скромница :p

Натусик 02.11.2006 16:07

а почему нет, в чем отличие зрелищ для мальчиков и девочек (Мужчин и Женщин), в том что для Дамочек требуется щадящий режим, ну уж нет, к тому же смотреть это не драться!

РS: женщинам на ринге места нет

White Storm 03.11.2006 19:22

Натусик, это у нас на генном уровне, с древних времен мужчина - это охотник и воин, отсюда и любовь ко всему боевому . Ну а женщины хранительницы домашнего очага :rolleyes:

White Storm 03.11.2006 20:14

Взвешивание в Финиксе: Ляхович — 108 кг, Бриггс — 121,5 кг

Вчера в Финиксе (штат Аризона, США) состоялась официальная процедура взвешивания участников субботнего боксерского шоу, в главном поединке которого чемпион WBO в супертяжелом весе белорус Сергей Ляхович будет защищать принадлежащий ему титул против 34-летнего претендента из США Шеннона Бриггса.

Весы под чемпионом зафиксировали 107,955 кг (238 фунтов), что соответствует его весу в последнем поединке против Леймона Брюстера. Бриггс потянул на 121,562 кг (268 фунтов). (Фото Мэтт Йорк, АР)

Натусик 10.11.2006 12:06

10 декабря в СК "Олимпийский" состоится бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе между Олегом Маскаевым и угандийцем Питером Окелло.

Вообще это будит вечера профессионального бокса , а главным событием бой за звание Чемпиона.

Арбитрами титульного боя станут Евгений Горстков из России, японец Кен Морита и бельгиец Боб Логист. В качестве рефери в ринге в поединке Маскаева и Охелло высупит американец Джей Нэйди, судивший предыдущий бой Маскаева против Рахмана.

klepka 12.11.2006 12:16

Кличко отстоял свой титул

Украинский боксер Владимир Кличко защитил свой титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе, победив в бою американца Кэлвина Брока. Об этом сообщает Reuters.
Бой, который проходил в Нью-Йорке, был остановлен в седьмом раунде за явным преимуществом Кличко. Таким образом, счет побед у Кличко на профессиональном ринге доведен до 47 боев.

// «Газета.Ru»

White Storm 13.11.2006 20:10

Цитата:

Сообщение от klepka
Кличко отстоял свой титул

Да уж , если это бревно называет себя чемпионом мира , то супертяжелый вес умер...

Натусик 14.11.2006 10:19

White Storm а согласна с тобой, "ненавижу Кличко", эти братья балбесы сделали из ринга клоунаду и показали всему миру свое слабое место!

White Storm 14.11.2006 13:55

Натусик, сколько смотрю бокс , но такого несодержательного боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе , какой был вчера я еще не видел. Один падает без ударов , другой вообще стоит 6 раундов , почти не нанося ударов...

Натусик 14.11.2006 14:42

White Stormчестно скажу не смотрела, по причине уже выше сказанного, ненавижу Кличко и считаю, что ничего интересного он не покажет кроме силы своих волос, а вот Маскаева я мало того что буду смотреть, я всякими правдами и неправдами постараюсь поехать в Олимпийский, правда мало, что зависит от меня лично, но я постараюсь:D


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.