Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Свои сборки (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Miranda IM - FOXTER's Pack RC4 (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=310)

GL5 22.11.2005 16:33

Цитата:

Сообщение от MacSim
если ткнуть в рабочий стол, а потом навести на контакт-лист, то курсор отображается как в ворде например, как при работе с текстом...

Проблема была, решилась обновлением контакт-листа. Ждём RC2 :)
Цитата:

Ну, и с аватарами свистопляска - не пойму зависимости, у кого показывает аватар, у кого нет...
Не будут показываться флеш-аватары, с обычными картинками проблем не должно быть. Может, у собеседников нет аватар(ов)? В любом случае можешь установить их локально (правой кнопкой на контакте - аватар)

Foxter 23.11.2005 00:27

Цитата:

Сообщение от GL5
Ждём RC2

уже скоро!!! ждите!!!

MacSim 23.11.2005 08:16

[quote=GL5]Проблема была, решилась обновлением контакт-листа. Ждём RC2 :)
О каком обновлении идет речь? :) И от кого ждем RC2?

GL5 23.11.2005 13:58

Цитата:

Сообщение от MacSim
И от кого ждем RC2?

От Foxter'a, не от дяди Васи ведь :)

MacSim 24.11.2005 12:59

[quote=GL5] Еще такой трабл... в этой сборке с отправкой появились прблемы, помню, такое было в старых сборках. Пишет: "Отправка сообщения не удалась".

GL5 24.11.2005 14:17

Проблема не в сборке. Такое бывает, когда второй собеседник срывается в оффлайн при обрыве соединения - он считается находящимся в сети, но подтверждение доставки сообщения от него не приходит. Или у тебя (собеседника) сильно загружен канал. Таймаут составляет 60 секунд, после их истечения отправка сообщения считается неудачной. Данную функцию можно отключить в настройках (сообщения в логе будут появляться сразу), но я не рекомендую этого делать - если сообщения доходить все-таки не будут, ты об этом не узнаешь.


MacSim 25.11.2005 21:01

Да, скорее всего так оно и есть... Мне вот что еще интересно: Foxter's Pack - это как? Я так понимаю, он просто сделал подборку нравящихся ему плагинов и визуализаций?

GL5 25.11.2005 22:17

Цитата:

Сообщение от MacSim
Я так понимаю, он просто сделал подборку нравящихся ему плагинов и визуализаций?

Это не самое главное. Основное в любой сборке - файл .dat (в нашем случае foxter.dat), содержащий необходимые и оптимальные с точки зрения автора настройки. Благодаря ему Миранду можно распаковывать из архива, вводить свой уин, пароль и сразу работать. На настройку, устранение глюков, изменение подобранных шаблонов, скинов и иконок уходит масса времени автора, которое затем экономят пользователи :)

Для того, чтобы просто накидать скинов и иконок в архив и выложить как "Miranda IM Шлёма Гохман's Pack" большого ума и временнЫх затрат не нужно, только вот "эффективность" данного пака будет нулевая.

Foxter 26.11.2005 01:30

Цитата:

Сообщение от MacSim
делал подборку нравящихся ему плагинов и визуализаций

пожалуй я поддержу полностью GL5 в его ответе, а также добавлю что и ты прав!
Вы вдвоем умудрились описать сию сборку куда лучше чем я :)

S!n 27.11.2005 12:26

после появления QIP не могу пользоваться другими клиентами, одно время юзал сборку LEM'a , но все-таки что-то есть немного не то или чего-то не хватает... скачаю, попробую эту сборку надеюсь не разочаруюсь. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.