Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Свои сборки (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Miranda IM - FOXTER's Pack RC4 (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=310)

Kostyan 04.12.2005 20:13

Блин... сборка хорошая, но есть такой трабл... когда я пытаюсь поменять статус "отключен" на "в сети", пишет, что 'Неудачное подключение. Ваш номер или пароль не приняты сервером (5)'. Оговорюсь сразу, что номер и пароль ввожу верно, перепроверял... кто нить что нить понимает? Я нет :)

Foxter 04.12.2005 20:17

Kostyan, по идее такого не должно быть. Перепроверь заново! Тупо напиши пароль и UIN в блокноте а потом также тупо скопируй, чтоб уж на 100% убедиться в том что ты прав....

Kostyan 04.12.2005 20:58

Foxter, прошу прощения, туплю :fool: Совсем забыл, что пользовался услугой восстановления пароля, в результате чего мой пароль был изменен :o Все в порядке, все работает :)

Правда возникла проблема со шрифтами:


GL5 04.12.2005 21:36

Kostyan, в окне диалога такая же проблема? Шрифты тоже отображаются коряво? Что если изменить шрифт с tahoma на любой другой?

В настройках шрифта можно проверить следующую опцию:


Kostyan 04.12.2005 22:33

GL5, действительно, проблема была в свитке Script->"кириллический". Благодарю :)

MacSim 07.12.2005 10:31

Доброго времени суток :0) Вопросы:
1) Как настроить плаг Yamn?
2) Зачем в панели кнопок есть кнопка "Минимизирвать", если она уже есть сверху?
3) Почему сверху есть кнопка "Минимизировать" и кнопка с крестиком, которая по-идее должна выключать Миранду, а она тоже ее сворачивает? Хотя есть скины, в которых эта кнопка выключает ее.
4) В модулях какой-то неподключенный модуль smileyaddw...
5) На мой, субъективный, взгляд кнопка "Список сессий" тоже лишняя.

Вот так-с :0)

GL5 07.12.2005 12:50

:)

Цитата:

Сообщение от MacSim
Как настроить плаг Yamn?

Вписать название учетной записи в поле со стрелкой (при этом станут активными все настройки), остальные параметры взять, например, из почтового клиента.

Настройки для mail.ru:
1) Название учетной записи - любое
2) Кодовая страница - Windows 1251
3) Сервер - pop.mail.ru, порт - 110
4) Имя - сюда вписать всё, что идет до символа "@"
5) Пароль - ваш пароль :)



Цитата:

Почему сверху есть кнопка "Минимизировать" и кнопка с крестиком, которая по-идее должна выключать Миранду, а она тоже ее сворачивает? Хотя есть скины, в которых эта кнопка выключает ее.
Если сильно смущает, скажу как изменить функции кнопки на "закрыть" :) Имхо, сделано это для того, чтобы случайно не закрыть программу, щёлкнув по привычке на крестик.
Цитата:

В модулях какой-то неподключенный модуль smileyaddw...
По умолчанию он не подключен, так как функции отображения смайликов берет на себя ieView. Тем, кому данный модуль не нужен, придется в настройках отключить ieView, включить SmileyAdd и использовать упрощённый вариант темы для окна диалога.

Цитата:

На мой, субъективный, взгляд кнопка "Список сессий" тоже лишняя.
Цитата:

Зачем в панели кнопок есть кнопка "Минимизирвать", если она уже есть сверху?
Имхо, нужны они для того, чтобы не нарушать внешний вид контакт-листа совершенно лишними пробелами, которые возникнут при удалении этих кнопок. Кому-то они нужны, кому-то не очень - всем не угодишь :) Можно отключить.

Viper 07.12.2005 16:39

у меня такой вопрос....
Как можно поставить свой фон в контакт-листе ?

Foxter 07.12.2005 19:29

Viper, менять в настройках нельзя, придется перерисовать часть скина. Нужно редактировать back.png в папке skins/Vista Glass. Других вариантов изменения бэка нет, только если взять другой скин. Да, наложение картинки будет выглядить достаточно убого (имхо) хотя... попробуй

DesteN 11.12.2005 00:15

Все круто, но у меня есть вопросы:

1. как сделать чтоб 1 соответствовало 2
как сделать нормальный размер шривта принимаемых сообщений и настроить любой цвет как самим сообщениям так времени и нику (для списков контактов все нормально меняется, а в поле принимаемого текста ничего не меняется)
2. Шрифт стоит кирилический, тем не менее в области 3 ник не воспринимается при любом шривте, а при наведении на него или нажатии F2 он виден. хотя может если человек появится его ник станет нормальным? .
Вот :) надеюсь это поправимо.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.