Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Девичьи разговоры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Любовь и ревность (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=972)

Zong 28.01.2006 14:12

Цитата:

Сообщение от Tempesta
Возник такой вопрос: может ли существовать любовь БЕЗ ревности?
Любить человека, но совсем не ревновать его ни к кому - разве подобное возможно?
Ваши мнения?

Теоретически может, однажды, непродолжительно испытывал что подобное…(драматическое многоточие) несмотря на то, что сам ревнив до ослепляющего безумия.
Значит: и ревнивый человек может не ревновать. Всё зависит от звезд, кармы, случая


когда я с тобой разобрался, ты визжала что я садист и подонок

DoNahue 28.01.2006 15:08

Цитата:

Сообщение от klepka
я бедный, несчастный болеющий человек...

Ну тогда про ревность тебе говорить вообще не стОит, так как подгребаешь все и вся под свою, замечу, гребёнку!!!
БОЛЬШОЕ и ЖИРНОЕ ГЫЫЫЫ ... !

klepka 28.01.2006 17:13

DoNahue, а как это ревность и разговоры о ней связаны с моей болезнью?!
странная у тебя логика... женская прям...

DoNahue 28.01.2006 18:17

Ну если у меня женская логика... То это я не могу выражать свои мысли в письменном виде правильно, а не ...
Тогда так, "болезненное понятие о ревности", это устроит?

Tempesta 29.01.2006 17:23

Цитата:

Сообщение от Zong
Теоретически может, однажды, непродолжительно испытывал что подобное…(драматическое многоточие) несмотря на то, что сам ревнив до ослепляющего безумия.
Значит: и ревнивый человек может не ревновать. Всё зависит от звезд, кармы, случая

а у меня даже теоретически не получается...
и никакие звезды меня, видимо, уже не исправят. ревновала, ревную и ревновать буду :angel:

Ursao 29.01.2006 19:03

Любовь без ревности не бывает... в моем случае точно)).
И вообще почему вы считаете что можно ревновать только к людям???
У меня вот любимый человечек один раз лег спать с плеером, типа она под музыку лучше засыпает. Что вы думаете... я приревновал ее к плееру )))
Так что ревность зависит от человеческого характера...

Zong 29.01.2006 20:17

Цитата:

Сообщение от Tempesta
....никакие звезды меня, видимо, уже не исправят. ревновала, ревную и ревновать буду :angel:

Не факт, не нужно загадывать, окружающий мир текуч и не предсказуем
(относится ко всему)

AntiGoth 29.01.2006 20:59

Цитата:

Сообщение от DoNahue
Если есть какие-то чувства кроме как "поговорили и всё" , то ревность будет полюбому: Он(а) не сомной сейчас, а где, с кем... ; Я ему (ей) звоню, пишу, а он(а) не отвечает - почему?...
Никуда без этого!

- дааа.... раньше у меня такая же фигня была.. а потом я повзрослел и до меня дошёл смысл такой вещи, как ДОВЕРИЕ. Как то поспокойней стл относиться к этому. То есть перестал быть параноиком =)))

Цитата:

Сообщение от zaraza
Я попробую! Ревность, это одна из частиц, которая наряду с доверием, взаимным уважением, нежностью и ещё миллионом непередаваемых чувств и создают настоящую ЛЮБОВЬ! Ревность просто невозможно как-то отделить, оторвать от ЛЮБВИ! Просто если это сделать, любовь перестанет быть ЛЮБОВЬЮ Надеюсь понятно объяснил?

- Энди - РЕСПЕКТ!!! Хорошо объяснил =)

Согласен - Любовь и Ревность - две неотделимые друг от друга вещи =)))

Цитата:

Сообщение от Mestre Capoeira
я приревновал ее к плееру )))

Я думаю вопрос про резиновую дилду тут неуместен, и так всё понятно =)))

AlphaOmega 29.01.2006 21:20

Цитата:

Сообщение от snappy
Бывает, но до той поры, пока сам про нее не задумаешься или не дадут повод для ревности.

Поддерживаю мнение snappy.

snappy 29.01.2006 22:35

Цитата:

Сообщение от AntiGoth
смысл такой вещи, как ДОВЕРИЕ

доверие доверием, но строгий ошейник на коротком поводке не помешает... :angel: :D


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.