Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   DAZ / Poser (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Все вопросы по DAZ/Poser (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5748)

blacknikolas 13.01.2011 17:50

Похоже действительно у меня старая версия студии (у меня 3.1.1.73, а требуют 3.1.2.24.

Теперь появляется вопрос где скачать эту версию ;-)

ZoneMan 13.01.2011 18:06

Цитата:

Сообщение от blacknikolas (Сообщение 73615)
Похоже действительно у меня старая версия студии (у меня 3.1.1.73, а требуют 3.1.2.24.

Теперь появляется вопрос где скачать эту версию ;-)

Старая - это 1.8 или 2.3. Вот, там эта ошибка возникала часто. А 3.1.2.24 на сайте Даза. Есть улучшения, но со светом работать стала медленнее. Поэтому продолжаю пользоваться DAZ Studio 3.1.2.19. Единственный, кто требует версию не ниже 3.1.2.23 - обновлённый Брайс.

blacknikolas 13.01.2011 18:15

Скачал, установил, все работает. Большое спасибо Zoneman

vladim3-3 15.01.2011 12:22

В этой теме уже поднималя вопрос "Не работает рендер в режиме 3Delite, а работает только в OpenGL" . Есть ли ответ? У меня например DAZ Studio 3.1.2.19 х32 и та же проблема. В принципе особо не мешает, но хотелось бы самому увидеть есть ли значительная качественная разница между этими режимами. Кстати DAZ пользую только для анимации и в avi тоже не сохраняет, это тоже особо не нужно мне, так как сохраняю всегда в секвенцию, но для превью иногда не помешает. Может дело в кириллическом имени юзера на пути к создаваемой временной папке(по аналогии с Poser - ом)?

ZoneMan 15.01.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от vladim3-3 (Сообщение 73683)
В этой теме уже поднималя вопрос "Не работает рендер в режиме 3Delite, а работает только в OpenGL" . Есть ли ответ? У меня например DAZ Studio 3.1.2.19 х32 и та же проблема. В принципе особо не мешает, но хотелось бы самому увидеть есть ли значительная качественная разница между этими режимами. Кстати DAZ пользую только для анимации и в avi тоже не сохраняет, это тоже особо не нужно мне, так как сохраняю всегда в секвенцию, но для превью иногда не помешает. Может дело в кириллическом имени юзера на пути к создаваемой временной папке(по аналогии с Poser - ом)?

Вполне возможно. Буквально несколько постов назад у человека была проблемы с плагином Animate в студии. Не работал он. Как выяснилось, он обращался к внутренним данным, а на этом пути была кириллица... поменял директорию и всё заработало.

TPAHC 15.01.2011 16:22

Граждане, столкнулся с таким непонятным феноменом… В посере пропала область библиотек в интерфейсе, вообще. Она включена, находится там где и должна, но она пуста. В настройках она отмечена и подтверждена.

Скрин.

Решил удалить и переустановить прогу. Не помогло… все так же.
Как вы думаете, с чем может быть связана сей беда? И как ее исправить.

ZoneMan 15.01.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от TPAHC (Сообщение 73691)
Граждане, столкнулся с таким непонятным феноменом… В посере пропала область библиотек в интерфейсе, вообще. Она включена, находится там где и должна, но она пуста. В настройках она отмечена и подтверждена.

...

Вы посмотрите основное поведение библиотеки в основных настройках:



Вы флеш-плеер и Adobe AIR давно обновляли? Библиотека от корректной работы флеш зависит. Помогает и перевод отображения библиотеки из одного режима в другой и обратно (Только помните, что для этих изменений Позер нужно перезагружать, чтобы эти изменения вступали в силу).

TPAHC 15.01.2011 17:05

Хвала создателю и модераторам сайта)) все заработало. Вот вам мой тазик с конфетами в знак признания)))

naa80 16.01.2011 19:17

Подскажите пожалуйста, как в Pallene Hairs избавиться от косы, которая намотана вокруг головы??? Морфы насчет нее вроде есть, но не убирают. На картинках есть прически без нее.

Jacobini 16.01.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от naa80 (Сообщение 73761)
Подскажите пожалуйста, как в Pallene Hairs избавиться от косы, которая намотана вокруг головы??? Морфы насчет нее вроде есть, но не убирают. На картинках есть прически без нее.

В параметрах волос Morphs -> HideBraids. Выставить на единицу



Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.