Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   DAZ / Poser (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Все вопросы по DAZ/Poser (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5748)

ZoneMan 03.02.2011 09:31

Цитата:

Сообщение от animatorg545 (Сообщение 74418)
А если я захочу выложить на foxter мне что выкладывать файлы dsb



Примерно так. В папке "Maps" текстуры для вашей работы.

Mana™ 03.02.2011 22:35

Сейчас я в новом пользователе, установила даз и континент там отсутствует вообше
И нету обязательной папки: DAZ Built-in Content

Кстати никак нельзя этот несчастный USER# поменять?
Зато с рендерингом всё в порядке...

ZoneMan 03.02.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от Mana™ (Сообщение 74448)
Сейчас я в новом пользователе, установила даз и континент там отсутствует вообше
И нету обязательной папки: DAZ Built-in Content

Кстати никак нельзя этот несчастный USER# поменять?

Скопируй папку DAZ Built-in Content в папку Program Files и укажи к ней путь в настройках директорий Даза (из-под нового пользователя). Проверь как ведёт себя рендер 3Delight, не вылетает? Он у тебя в папке Documents and Settings\название твоего нового профиля\Application Data создал папку DAZ 3D?

Mana™ 03.02.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от ZoneMan
Он у тебя в папке Documents and Settings\название твоего нового профиля\Application Data создал папку DAZ 3D?

Да

А в Program Files просто перенести?
Без создания всяких там папок?

Путь указала,но даз его видеть не хочет

kodo 04.02.2011 07:04

Подскажите. Использую сторонние программы ZBrush, скульптор, и др. похожие проги. Научился создавать отдельный морф для каждой части тела V4, путём экспорта и импорта. Единственный и самый большой минус, это отсутствие плавности. Т.е. к примеру, при увеличении головы, шея получается с артефактами квадратами, нету плавного перехода. Это вызвано тем что я применяю морф только к голове, шея же остаётся на месте. Теперь вопрос. Как импортировать всю фигуру Виктории, добавив ей нужные морфы и импортировать обратно в позер, а уж за тем с помощью "колёсиков" крутить морфы. Таким образом получая плавный переход между частями тела. Надеюсь что ясно описал ситуацию.

Mana™ 04.02.2011 18:49

А какой надо указать путь к папке content?

kodo 04.02.2011 21:30

Помогите с экспортом Виктории 4, экспортирую например Hip и тут же импортирую обратно - всё нормально, но когда я экспортирую к примеру Hip и Abdomen и тут же применяю к тоже модели вылазит ошибка Target geometry wrong number of vertices. Я хочу с помощью Quidam 3 Studio добавить морф для виктории.

ZoneMan 05.02.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от kodo (Сообщение 74488)
Помогите с экспортом Виктории 4, экспортирую например Hip и тут же импортирую обратно - всё нормально, но когда я экспортирую к примеру Hip и Abdomen и тут же применяю к тоже модели вылазит ошибка Target geometry wrong number of vertices. Я хочу с помощью Quidam 3 Studio добавить морф для виктории.

Посмотрите Морфы и морфирование (Проблемы и решения).

ZoneMan добавил 05.02.2011 в 13:22
Цитата:

Сообщение от Mana™ (Сообщение 74483)
А какой надо указать путь к папке content?

Какую укажите:



И вот что заметил. Создал папку "USER#", бросил туда кое-какой контент для теста, подключил. Подключилась, но при повторном запуске студии исчезла.

Mana™ 05.02.2011 16:09

Значит я неправильно указываю путь,что у меня вот так получается:


Mana™ добавил 06.02.2011 в 12:46
Переустановка решила проблему..
Спасибо большое за помощь;)

Vladimir874080 06.02.2011 15:56

не подскажете к чему относится формат dsa, рн у меня появился в скаченных файлах с одеждой, но вся эта одежда не одевается на М4 хотя в меню есть, одежда точно для М4!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.