Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Свои сборки (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Miranda IM - FOXTER's Pack RC4 (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=310)

GL5 13.12.2005 19:56

Цитата:

Объясните зачем она там используется? Есть какие то причины. Или просто "ИМХО это гуд!" думает автор?
Сборка нацелена на использование юникода. На данный момент единственным плагином для работы с историей сообщений, поддерживающим юникод, является NewStory от Nullbie. Плагин History ++ не обновлялся с августа 2004 года, поэтому было решено от него отказаться.
Цитата:

Как удалить не нужную для меня панель, чтоб за заголовком окна сразу шел текст?
Нажать в окне диалога alt+i. Или в меню окна диалога выбрать "Контейнер" - "настройки контейнера" - "показать инфо панель" снять галочку, затем нажать кнопку "сохранить как глобальные".

Цитата:

Может я чего неправильно сделал, но фон окна диалогов (там где собственно чат отображается) уныло серый. Как настроить так, чтобы к примеру, цвет фона (или текста) сообщения от меня был серый, а ко мне - белый?
Я уже писАл, что для изменений отображения текста в окне диалога нужно менять соответствующий .css из папки IEView Templates\crystal

Цитата:

А где можно найти еще стили для контейнера? *.css кажется или не то?
Уже было. В этом сообщении.

Цитата:

падает ддо тех пор пока не уберешь imgdecoder.dll
Операционная система какая?
Без этого плагина не будет отображаться скин контакт-листа и всплывающих окошек.

Цитата:

И еще, каким образом можно уменьшить расстояние между никами в контакт листе?
Вот таким

GL5 13.12.2005 20:12

Цитата:

есть вопрос: как использовать горячие клавиши? в настройках вкалдака сия есть, но вводить сочетания клавиш негде
Пока настроить их нельзя - ограничение плагина Modern Contact List Layered.
Цитата:

а как сделать так, чтобы в окне сообщений не было видно моего аватара? (пункт меню "настройки аватара"->"аватар вкл./выкл" неактивен) А то на свою рожу смотреть надоело
Настройки - См. скрин ("индивидуальные настройки для контакта" делают упомянутую тобой вкладку с аватаром активной, "выключено для всех протоколов" отключает показ твоего аватара).

Foxter 13.12.2005 20:38

ваще блин... я в шоке... неужели такая сложная сборка?

imperorr 13.12.2005 23:02

Пытался создать новую группу. Ничего не создаеться. Если создать подгруппу то создаеться новая группа и в ней подгруппа, так же становятся видны группы что раньше не создавались. Удалил в группе подгруппу, снова все исчезает. В итоге при попытке зайти в Настройки программа успешно висит и процессор занят на 100%.

GL5 13.12.2005 23:38

Вот это сообщение и ниже должны помочь решить затруднение с группами.
Могу предположить также, что имеется баг с контакт-листом. Сегодня он обновился, можно попробовать новую версию.

Заметил следующее: при пустом контакт-листе новая подгруппа получает название "ᴀ㸄㈄〄伄 ㌀䀄䌄㼄㼄〄㐀ዝЀԦ밐Ԛ椐˦ꀐ곒밀C\Новая группа". Определенно баг-с.

Update:
Заметил еще кое-что: переименовать подгруппы если они создавались с нуля (при пустом контакт-листе) иногда не удается :) Выход прост - использовать Database Editor ++, который можно найти в главном меню. Заходим в секцию "Настройки" - "CListGroups" и видим наши названия (Новая группа, Новая группа 2 и т.д.). Редактируем название по двойному клику на нём, ставим первым символом пробел, а затем желаемое название группы.

imperorr 14.12.2005 00:09

Удалил группы с белебердой с помощью Database Editor ++ все заработало.

Grenky 14.12.2005 02:33

GL5 полностью тебя поддерживаю
Заметил еще при моем косяке с скрытыми группами. Тоже создаются групы с именем типа ᴀ㸄㈄〄伄 ㌀䀄䌄㼄㼄〄㐀ዝЀԦ밐Ԛ椐˦ꀐ곒밀C
так же удалял через Database Editor ++

bugsy 14.12.2005 03:03

Подскажите пожалуйста из-за чего при подключении плагина протокола yahoo у меня перестает конектиться к аське и яху не конектиться тоже :sorry: :blush: Очень нужен яху :(

Grenky 14.12.2005 04:49

Цитата:

Сообщение от Grenky
попробовал "0" реакции всеравно по одному шлет

Проблемма двойного ввода локализована:
ВСЕМУ ВИНОЙ Punto Switcher
For GL5: нет нарицаний на твой пресбор

BodY 14.12.2005 09:23

как сделать так что бы миранда при старте автоматически конектилась?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.