Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Девичьи разговоры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Девушка, а можно с вами познакомиться?! (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=58)

klepka 26.10.2005 20:47

Девушка, а можно с вами познакомиться?!
 
Как часто с вами знакомятся на улице? В общественном транспорте? На дискотеке, в клубе,в кино? Думаю, что часто. Наверняка у вас уже есть хорошо заученные фразы, чтобы рассказать о себе....
- Девушка, так можно с вами познакомиться?! Вы о себе немножко не расскажете?!;)

трава 26.10.2005 21:12

Вы как раз вовремя, сейчас мой папа всё расскажет...а вот и он идет (показываю на, подходящего на роль строгого папы, прохожего)

zluka 26.10.2005 22:33

Надо же... а со мной не знакомятся ни на улице ни в общественном транспорте :( Наверное выражение лица не располагает к знакомству!!! будем исправляться...:meeting:

Palmo 27.10.2005 11:09

со мной тоже так прямо не знакомятся...кольцо на руке видят...но я сам подхожу и знакомлюсь:)

xipoza 27.10.2005 12:27

И со мной не знакомятся... что то не так наверное... то ли череп слишком лысый... то ли глаз косит... а может ватник постирать нужно.

трава 27.10.2005 16:30

Когда я в рабочий день еду в 8 утра в метро после ночи зависания в и-нете, с красными глазами, творческим беспорядком на голове и все время чихаю из-за простуды со мной тоже никто не знакомится...мало того, еще стараюсь близко не становиться :D

Дождь 27.10.2005 16:37

Кстати, ко мне тоже давно не приставали в метро...тьфу...тьфу...:superstit
А в последний раз, когда я пыталась стоя заснуть в метро, ко мне привязался парень, не совсем русской национальности:givi: (прям турок какой - то)
На его вопросы я старалась не отвечать и игнорировала молодца, а он стукал меня ногой по ботинку и говорил : "Хватит спать!"
Вот такие пироги...:meeting:

Foxter 27.10.2005 17:36

А ты б его ножкой по личику и с ответом:
"КТО СПИТ???"

трава 27.10.2005 21:15

:lol: Добрый ты))
Со мной вот как-то пытался познакомиться товарищ, тоже, кстати, далеко не русский, 3 раза за месяц, примерно, с промежутком около недели. Так получалось, что я возвращалась домой одна и поздно - он меня ловил все время на одном и том же месте, говорил одно и тоже, я ему одно и тоже отвечала (не подумайте, не про папу :) ) и шла дальше. Самой смешное, что он по ходу дела, не помнил, что уже ко мне подходил :D

snappy 27.10.2005 22:42

А со мной любят знакомиться колоритные личности... Афроамериканцы там или стар.челы, которым уже о душе думать пора... а не о девушках.

Анджелина 30.10.2005 07:35

Со мной довольно часто пытаются познакомиться.Типичная ситуация когда к тебя подходят и говорят что где-то тебя видели.Пока начинаешь вспоминать-к тебе уже подсаживаются(дело в кафе было).
Часто знакомятся со мной в спортзале.Пытаются помочь с тренажерами...Короче весело)))

Foxter 30.10.2005 18:30

гы!
-Привет! Как дела?! Меня Вадик зовут...
-И тебе нужен друг?!

Shamu$ 15.11.2005 22:24

Вот везет же однако.Люди на улице ходют и обчаются. А ты как кароед залез внутрь свово автомобиля и наблюдаешь за миром чрез зеркала заднего и бокового вида. Везет жэ..........:(

Натусик 16.11.2005 16:32

А вот сомной знакомятся прямо и нагло, нет чтоб по старинке с комплиментом, а то здороффф - я Вася, фу-фу фу
У меня одни слова -отвали, и еще чегото обижаются. Но всетаки все реже и реже подходят((( вот так.

DoNahue 17.11.2005 04:25

Цитата:

Сообщение от Дождь
А в последний раз, когда я пыталась стоя заснуть в метро, ко мне привязался парень, не совсем русской национальности
На его вопросы я старалась не отвечать и игнорировала молодца, а он стукал меня ногой по ботинку и говорил : "Хватит спать!"
Вот такие пироги...:meeting:

Я бы на твоём месте убил бы!!!

Цитата:

Сообщение от Shamu$
Вот везет же однако.Люди на улице ходют и обчаются. А ты как кароед залез внутрь свово автомобиля и наблюдаешь за миром чрез зеркала заднего и бокового вида. Везет жэ..........

Ага... в метро, в час-пик, душно, по ногам, словно слоны по асфальту топчаться, со словами:"Подвинься,а?!", - вот везёт, так везёт!!!;)
Иногда знакомился со словами типа:"Можно к вам присоединиться?" , или "Девушка, а может сходим в кафе?"...
Со мной знакомились, но очень мало, слава Богу...

Дождь 17.11.2005 12:58

это было в прошедшее воскресенье:
за мной из вагона метро выходит молодой человек, какое - то время просто идет то сзади, то рядом (присматривался наверно или шансы свои оценивал:) )
а потом подходит и говорит: "Девушка, вы ведь не будете со мной знакомиться?"
на что я отвечаю:" К сожалению, нет!"
он еще что-то пробубнил и пошел обратно к электричкам.
А вот теперь вопрос к сильной половине человечества: Кто ж так знакомиться?Что - за способ такой? Насколько я знаю, он никогда не действует!

Foxter 17.11.2005 13:09

Дождь, видимо действие "от противного" :)

DoNahue 17.11.2005 16:42

Дождь, а может у него вообще никак не получается знакомиться...? вот и попробовал самый тупой способ. :)

Дождь 17.11.2005 17:03

Цитата:

Дождь, видимо действие "от противного" :)
Действие от противного?! Типа он мне: "Девушка, вы ведь не будете со мной знакомиться?"(поскуливая и дрожа)
А я ему:"Нет, чувак, ты попал, седня, так сказать, твой день, я 100 пудово щас с тобой познакомлюсь!"Рррр
Ты об этом?!;)
Цитата:

Дождь, а может у него вообще никак не получается знакомиться...? вот и попробовал самый тупой способ.
Ой, не знаю, не знаю...:blink:

А вот еще вопрос созрел: Если вам девушка понравилась, но она все время со строгим выражением лица ходит и на вас не смотрит, не улыбается то вы подойдете к ней или нет?
Обоснуйте свой ответ пожалуйста, а я потом историю из жизни расскажу;)

трава 17.11.2005 17:19

Цитата:

Сообщение от Дождь
Действие от противного?! Типа он мне: "Девушка, вы ведь не будете со мной знакомиться?"(поскуливая и дрожа)
А я ему:"Нет, чувак, ты попал, седня, так сказать, твой день, я 100 пудово щас с тобой познакомлюсь!"Рррр

Ну я бы могла сказать: "А вдруг буду...", или "Вы ведь все равно не хотите со мной знакомиться." ;)

Один раз очень интересно познакомилась. Сдавала сессию. Стою около аудитории битый час и жду пока препод соизволит принять у меня зачет, подходит парень и что-то у меня спрашивает. Потом еще что-то, типа:"Карандашика не будет?". Потом разговорились, оказалось, что он тоже пытается закрыть сессию, а его динамят, как и многих заочников. Обсудили предмет, потом препода, потом универ, а потом еще и выяснилось что живем рядом. Поехали домой, по дороге пообедали и прогулялись по парку. Идет он меня провожать и когда уже прощаемся, вдруг бьет себя по лбу, со словами:"Я же забыл спросить, как тебя зовут!"
Вот и познакомились :D

Дождь 17.11.2005 17:24

Цитата:

Сообщение от трава
Ну я бы могла сказать: "А вдруг буду...", или "Вы ведь все равно не хотите со мной знакомиться." ;)

И сколько бы я после этого ответа отбивалась?:)

трава 17.11.2005 17:43

Не, я имею ввиду, если бы понравился :) Не понравился? ;)

Дождь 17.11.2005 17:52

Цитата:

Сообщение от трава
Не, я имею ввиду, если бы понравился :) Не понравился? ;)

не-а, не понравился.

DoNahue 17.11.2005 19:01

Цитата:

Сообщение от Дождь
А вот еще вопрос созрел: Если вам девушка понравилась, но она все время со строгим выражением лица ходит и на вас не смотрит, не улыбается то вы подойдете к ней или нет?

Если будет настроение знакомится вообще, то точно подойду - из принципа: нефиг ходить с убитым лицом и в грусть вгонять!

Дождь 18.11.2005 10:10

Цитата:

Сообщение от DoNahue
Если будет настроение знакомится вообще, то точно подойду - из принципа: нефиг ходить с убитым лицом и в грусть вгонять!

Так, один вариан ответа есть!Молодцом!
Кому еще не слабо?(ответить):blush:

трава 18.11.2005 16:12

Цитата:

Сообщение от DoNahue
Если будет настроение знакомится вообще, то точно подойду - из принципа: нефиг ходить с убитым лицом и в грусть вгонять!

Злостный грустеразгонятель...:lol:

А девушки, вообще, как-нибудь знакомятся? ;)

Kostyan 18.11.2005 23:30

Цитата:

Сообщение от Дождь
Если вам девушка понравилась, но она все время со строгим выражением лица ходит и на вас не смотрит, не улыбается то вы подойдете к ней или нет?

Незнаю... скорей всего нет... обосновать не смогу, даже пытаться не буду :(

Тридакна 19.11.2005 01:12

Закон подлости!
 
Ага! а у меня такая фигня: иду по улице, а ко мне побдегает мужик за тридцатник *в смысле лет*, хватает за руки и говорит: "девушка, если вы со мной не познакомитесь, то я вас не отпущу!" а у меня мысля:"во жо... опаздываю *ну как обычно* а ещё старички-маньяки пристают!:mad: " а деться некуда((!... да лан если бы это был единичный случай, а то вечно какие-то старики лезут :mad: , хоть бы один молодой парень пристал,((! надо мною уже подружки ржут: "открывай, горят, клуб кому за двадцать пять!", а мне не приятно млин(!

Tempesta 19.11.2005 01:59

Цитата:

Сообщение от Тридакна
открывай, горят, клуб кому за двадцать пять!

ну за 25 и до 35 еще ничего ;), а вот если старше - уже не гуд

белка 19.11.2005 15:29

на пляже:
:meeting: ДЕВУШКА!!!
:flirt: ???
:meeting: можно с вами познакомиться?
:spruce_up а куда мы пойдём? к вам или ко мне ?
:nea: ой , девушка , какая вы сложная. забудьте о том что я говорил.

белка 19.11.2005 15:36

Цитата:

Сообщение от трава
Злостный грустеразгонятель...:lol:

А девушки, вообще, как-нибудь знакомятся? ;)

и девушки тоже знакомятся:rolleyes:
для начала стреляют глазами,но бывает и наповал......
начинают из далека: а откуда вы приехали? а что это такое?... а здесь?
а вы впервые у нас в городе? а у нас столько интерестного........
(работа связана с разъездами)
........
а есть и такие кто напрямую хочу тебя(вас) пригласить на прогулку по городу, на танец,в кафе........

трава 19.11.2005 17:44

Цитата:

и девушки тоже знакомятся:rolleyes:
для начала стреляют глазами,но бывает и наповал......
начинают из далека: а откуда вы приехали? а что это такое?... а здесь?
а вы впервые у нас в городе? а у нас столько интерестного........
(работа связана с разъездами)
........
а есть и такие кто напрямую хочу тебя(вас) пригласить на прогулку по городу, на танец,в кафе........
Вот едете вы в том же метро, например, и понравился вам какой-нибудь молодой человек. Ну очень понравился. Вы, значит, подходите и говорите:"Ой, а откуда вы приехали?...Аааа, вы москвич, блин, а я фразы только для приезжих заготовила...не судьба..." или "Молодой человек, а пойдумте выпьем кофе?!...А что пьете? Пиво? Ко мне? Ну я не знаю, у меня мама дома..." :D

Белка, это обращение не конкретно, к Вам, не обижайтесь...просто фантазирую ;)

Тридакна 19.11.2005 20:27

PHP код:

ну за 25 и до 35 еще ничего а вот если старше уже не гудАга 

в том-то и жо..., что эт они меня пожелели, небось-то и хотелось сказать: *для тех кто молод душой*, одна так и ляпнула! и смешно блин, а мне чего-то не оч ))... да и вообще, где нормальный молодые люди? неужели вымерли, или уже всех разобрали?

Тридакна 19.11.2005 20:48

где бы мне такой наглости набраться?.
 
Цитата:

Сообщение от трава
А девушки, вообще, как-нибудь знакомятся? ;)

Ещё как знакомяться, у меня знакомые приходят и жалуются на них: то одному звонят через каждые пол часа; то об другого труться в автобусе, а потом злосные орут что на них внимания не оброщают. Вообще наглые стали, а мне из-за них тока и слушай вопли напуганых молодых людей:blink: !

белка 20.11.2005 16:12

Цитата:

Сообщение от трава
Вот едете вы в том же метро, например, и понравился вам какой-нибудь молодой человек. Ну очень понравился. Вы, значит, подходите и говорите:"Ой, а откуда вы приехали?...Аааа, вы москвич, блин, а я фразы только для приезжих заготовила...не судьба..." или "Молодой человек, а пойдумте выпьем кофе?!...А что пьете? Пиво? Ко мне? Ну я не знаю, у меня мама дома..." :D

Белка, это обращение не конкретно, к Вам, не обижайтесь...просто фантазирую ;)

вчера подощел к девушке которая очень понравилась и сказал ей об этом, узнал как зовут ,представился.спросил бывает ли она свободна по вечерам и можно ли вечером её куда-либо пригласить. сказала что у неё есть парень.... улыбнулись и решили что не стоит мне её приглашать . зато ни какого чуства неловкости . можешь взять на вооружение.

трава 20.11.2005 17:10

Белка, вот подошла бы я к тебе где-нибудь на улице и сказала, что понравился и очень хочу встретиться еще раз...У тебя шока бы не было, что девушки уже сами на улицах пристают?

Дождь 21.11.2005 15:49

Цитата:

Сообщение от трава
А девушки, вообще, как-нибудь знакомятся? ;)

Ну, это нельзя назвать знакомством в полной мере, но, так уж вышло, что я познакомилась со своим будущим парнем и после этого мы не вдились недели две. Так как мы работали в соседних офисах, иногда передавали друг другу приветы. И однажды я узнала, что он хочет пригласить меня на обед, но почему - то так и не приглашает. Вот я однажды его увидела и как будто ненароком выдаю ему: "Ты сказал, что обязательно завтра пойдешь со мной на обед, но приглашения я так и не получила. Что за дела?"
Этими слова я смутила мальчика:) и он пыталася дознаться, откуда у меня такие сведения. Мы поболтали и после этого каждый день ходили на обед вместе:) С тех пор мы и встречаемся:p

DoNahue 21.11.2005 22:30

Цитата:

Сообщение от трава
вот подошла бы я к тебе где-нибудь на улице и сказала, что понравился и очень хочу встретиться еще раз...У тебя шока бы не было, что девушки уже сами на улицах пристают?

Наоборот, даже приятно будет ;)
Почему только ребята должны подходить и знакомиться? Ведь иногда просто сидишь на лавке, в одиночестве, и в мыслях даже нет по сторонам смотреть, не то что знакомиться, а тут подходит девушка и своими словами, как-будто, пробуждает тебя - классно же!

трава 22.11.2005 22:27

DoNahue, вот сидишь ты, весь в себе...подходить же страшно будет :)

DoNahue 22.11.2005 22:43

трава, а при чем здесь "весь в себе" и "подходить страшно" ?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.