Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Сетевая безопасность (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Взлом wmv файла, защищенного лицензией! (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2266)

Hunter 18.07.2006 18:49

Взлом wmv файла, защищенного лицензией!
 
Подскажите как взломать и посмотреть!Или с помощью какой проги это дело можно сделать!Защита под названием DRM!Заранее спасибо!

J.Carot 18.07.2006 20:16

Можно произвести захват видео в реальном времени, например через FRAPS программу.Но вод как воспроивзести видео для захвата я незнаю...хотя в свое время читал что есть прога от отаку какая-то.
Если получится воспроизвести видео-врубай fraps и она будет без компрессии его записывать т.е. без кодеков-размер файла правда получится нехилый.

Hunter 19.07.2006 01:53

А можешь обьяснить как этим FRAPS'oм пользоваться!Просто у меня есть все то самое от taku!

YuRA 19.07.2006 08:46

Для видео метод HTDXа вполне подходит. После Фрапса VurtualDub-ом можно файло поджать. Но это так сказать не фзлом, а разблокировка уже взломанного (или если знаешь пароль). У Фрапса минимум настроек все интуитивно понятно. запускаешь 1) Фрапс, 2)видео, жмешь хоткейс (вроде F12 - по умолчанию) сидишь смотришь:)
Так же можно решить проблему с лицензированием Wma файла. Нужно чтобы на компе с инетом был резак. Лицензируешь файл - через виндовский медиаплеер режешь CDA диск - аудиограббером перегоняешь в Mp3 к примеру.

J.Carot 19.07.2006 16:06

Цитата:

Сообщение от Hunter (Сообщение 21143)
А можешь обьяснить как этим FRAPS'oм пользоваться!Просто у меня есть все то самое от taku!

Да очень легко, запускаешь FRAPS, заходишь во вкладку MOVIES и выбераешь с какой частотой кадров будет делаться захват, а так-же какой клавишой он активируется(выключается)....не забудь звуковую карту в настройках выбрать кстати...чтобы звук тоже записывался.

Сам FRAPS(retail) качай отсюда:
FRAPS 2.6.1
[ 2.6 mb | slil.ru ]

Hunter 20.07.2006 18:51

А видео почему-то без звука!Кстати мне можно будет просто нажать одну кнопку и сидеть смотреть,а прога будет писать?

J.Carot 23.07.2006 04:44

Галочку на звуке поставь, да можно будет сидеть и смотреть его-когда оно будет записываться.

Crucian 28.07.2006 02:42

:) FRAPS только видео из игр записывает. Чтобы звук в видео записывала из игры, надо убедится что на записи mix стоит, а не mic.
Для записи "в реальном времени" можно использовать Sound Gorge или Wavelab.

J.Carot 03.08.2006 05:00

Цитата:

Сообщение от Crucian (Сообщение 21676)
Для записи "в реальном времени" можно использовать Sound Gorge или Wavelab.

Жрут слишком много ресурсов

Vob 20.09.2006 18:46

У меня есть несколько защищенных WMV файлов.
Также есть программа, которая может во время конвертации снять защиту с WMV файла, но вся проблема состоит в том, что надо сперва скачать с Интернета лицензию: при получении лицензии надо вводить в окно имя и пароль, которые, насколько я знаю, надо покупать.
Может есть какойто метод ( взлом ) определения имени и пароля или с помощью какойто программы можно определить имя и пароль?
Если кто знает, как решить эту проблему, отзовитесь.
Заранее благодарю за помощь в решении этой прблемы.
Valera.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.