Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Интернет (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Что сделать на сайте? (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=4137)

AlexPBN 05.02.2007 22:53

Что сделать на сайте?
 
Хай!
Ребят, нужна помощь... есть у меня сайт - "Почему бы нет?"
Тематика довольно широкая... подскажите, что сейчас наиболее актуально в сети? Какой бы мне контент (содержимое) сделать на сайте?
Что бы вы хотели видеть?

Сейчас там уже есть раздел знакомств и ещё очень богатый каталог фильмов с подробными описаниями и картинками (более 2.500 фильмов - как отечественных, так и зарубежных). Но всё равно думаю этого будет маловато.

Разумеется, всё на нём будет бесплатно. Наиболее ценным советчикам будут бонусы ;)
Не хотелось бы делать что-то попсовое, а наоборот - уникальное. НО! Востребованное.

P.S. Прошу прощения, если раздел "Флейм" оказался неподходящим для этого вопроса... только не удаляйте топик плиз.
Спасибо всем заранее!!!

С уважением,
Алекс.

J.Carot 05.02.2007 23:51

Рекламировать вы научились!
Дизайнера найми лучше сначала )

Metzgermeister 06.02.2007 01:17

Цитата:

Сообщение от AlexPBN (Сообщение 39979)
Хай!
Ребят, нужна помощь... есть у меня сайт http://pochemuby.net/ - "Почему бы нет?"
Тематика довольно широкая... подскажите, что сейчас наиболее актуально в сети? Какой бы мне контент (содержимое) сделать на сайте?
Что бы вы хотели видеть?

Сейчас там уже есть раздел знакомств и ещё очень богатый каталог фильмов с подробными описаниями и картинками (более 2.500 фильмов - как отечественных, так и зарубежных). Но всё равно думаю этого будет маловато.

Разумеется, всё на нём будет бесплатно. Наиболее ценным советчикам будут бонусы ;)
Не хотелось бы делать что-то попсовое, а наоборот - уникальное. НО! Востребованное.

P.S. Прошу прощения, если раздел "Флейм" оказался неподходящим для этого вопроса... только не удаляйте топик плиз.
Спасибо всем заранее!!!

С уважением,
Алекс.

и и - предать огню.

Справа сверху, счетчик, который показывает, когда же, к нам придет Дед Мороз - особенно актуален в начале года.

Меню с лева - ужасно, ссылки не подчеркнуты.

"Сайт в процессе разработки. Сейчас нас двое (дизайнер и программист)" - программист есть, дизайнер видимо в бегах.

Ссылки в тексте не подчеркнуты.

Шапка ужасна, градиент не нужен. Ссылка "На главной" активна, куда я могу перейти выше главной страницы?

Иконки могли взять, не из Windows XP.

s1mon 06.02.2007 07:55

Дизайн имхо на мыло, как и контент... Странно делать сайт, или портал, толком не продумав, что там будет...

Sergey T 18.02.2007 23:03

Цитата:

Странно делать сайт, или портал, толком не продумав, что там будет...
Странно-то странно, но и такое порою бывает. Сам когда-то на эти грабли наткнулся.
Посему плюнул на сайт и просто стал блог делать.

NEOn 19.02.2007 10:50

Вообще, я теперь решил не браться за сайты, да и за разработки вообще, пока не написано ТЗ. )
Иначе зачастую становится обидно за потерянное бездарно время..

J.Carot 19.02.2007 11:50

Для меня самый главный этап, это когда надо наполнять чем-то интересным достаточно сайты, чтобы они привлекали пользователя и чтобы на них возвращались - это на самом деле тяжело очень, в среднем на написание какой-то своей статьи к примеру у меня от 20 до 40 минут уходит, тяжело очень )

s1mon 19.02.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от NEOn
Вообще, я теперь решил не браться за сайты, да и за разработки вообще, пока не написано ТЗ. ) Иначе зачастую становится обидно за потерянное бездарно время..

Блин, как я с тобой согласен! Даже не потерянное время жалко, а время которые ты потеряешь, если не будет ТЗ, которое у тебя потом заказчик и отнимет... Своими бредовыми мыслями.

riplyk 23.04.2007 14:09

вобщем никто ниче так ине посоветовал ?
хоть бы по теме мегели блин...
а вообще ты что хочешь? сайт для всех или эксклюхив?
если второе то заливай то, что интересует в первую очередь тебя, вот только тогда эксклюзив выйдет


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.