Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   DAZ / Poser (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Все вопросы по DAZ/Poser (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5748)

Parfi 07.04.2011 07:00

У меня стоит XP, Poser переустановил из Program Files в корневой на диск С. Упустил один момено, после клика на Wardrobe Wizard Menu сначало появляется такое сообщение [IMG][/IMG] (Неудачный старт WW и просьба проверить установки), а после клика ОК, появляется то, что я показал в предыдущих постах.

ZoneMan 07.04.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от Parfi (Сообщение 76225)
У меня стоит XP, Poser переустановил из Program Files в корневой на диск С. Упустил один момено, после клика на Wardrobe Wizard Menu сначало появляется такое сообщение [IMG][/IMG] (Неудачный старт WW и просьба проверить установки), а после клика ОК, появляется то, что я показал в предыдущих постах.

Переустановите, но не сам Позер, а только скриптовый вариант Wardrobe Wizard. Там два варианта - самостоятельная и скриптовая версии.

Parfi 07.04.2011 20:42

Установил WW на С. Как самостоятельная - работает, как плагин - нет. Жаль.

ZoneMan 07.04.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от Parfi (Сообщение 76235)
Установил WW на С. Как самостоятельная - работает, как плагин - нет. Жаль.

А вы сам Позер откуда качали? Другую версию инсталлятора для него не пробовали? Обновить сервис паком пытались?

Parfi 08.04.2011 16:36

Позер брал с какого то торрента, пак, кажется, с этого сайта, про инсталлятор ничего не знаю. Ладно пусть отдельно стоит.

dmitriiviktorov 08.04.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от Parfi (Сообщение 76269)
Позер брал с какого то торрента, пак, кажется, с этого сайта, про инсталлятор ничего не знаю. Ладно пусть отдельно стоит.

У меня первая прога тоже была с трекера, выдавало много ошибок при усановке - снёс, так до 5 дисков, добрался аж до немецкой сборки. Попробуй вот это
http://www.foxter.ru/showthread.php?p=75942#3034

Незнайка 08.04.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от Незнайка (Сообщение 76222)
Здравствуйте, учусь работать с Poser 8, и вот сейчас возникла такая проблема. С родными материалами программа работает отлично, а вот попытался поработать с двумя Викториями в одном проекте, при полном текструировании выдаёт ошибку.

У меня в наличии шесть гигабайт оперативки, неужели этого мало? И ещё, при попытке сохранить этот проект, для последующего продолжения работы, программа вообще зависает. Не подскажите, в чем может быть причина?

Повторю вопрос, может кто-то поможет с проблемой? Больше чем с одним объектом, программа напрочь отказывается работать, постоянно жалуется на нехватку памяти.

vivi5733 08.04.2011 20:53

Всем привет!
Посоветуйте что делать? Poser 8 Winda 7.Експортные файлы не сохраняет,работает отлично ,сам эти файлы видит а в компе их нет,я с таким не сталкивался , даже не знаю что может быть.Ни одна 3д прога тоже их не видит ( макс вуе ринос) Сохраняю в папке позера, маршрут на английском , когда работал с обычным poser pro все было нормально , только с 8 прблемма (ПОБОВАЛ ИЗ 3 ИСТОЧНИКОВ)

ZoneMan 09.04.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от Незнайка (Сообщение 76278)
Повторю вопрос, может кто-то поможет с проблемой? Больше чем с одним объектом, программа напрочь отказывается работать, постоянно жалуется на нехватку памяти.

Какая у вас система? Если 32 битная, то она ограничена 4 Гб памяти.
Какие настройки рендера используете? Очень сильно влияет на память изменение параметра «Min shading rate», чем он меньше, тем больше памяти надо. И «Max bucket size» - также - чем меньше, тем больше памяти.
Вас и предупреждают, что сохранение будет с ошибками. Память "забита до отказа". Сохранять надо до рендеринга... на всякий пожарный.

ZoneMan добавил 09.04.2011 в 02:33
Цитата:

Сообщение от vivi5733 (Сообщение 76279)
Всем привет!
Посоветуйте что делать? Poser 8 Winda 7.Експортные файлы не сохраняет,работает отлично ,сам эти файлы видит а в компе их нет,я с таким не сталкивался , даже не знаю что может быть.Ни одна 3д прога тоже их не видит ( макс вуе ринос) Сохраняю в папке позера, маршрут на английском , когда работал с обычным poser pro все было нормально , только с 8 прблемма (ПОБОВАЛ ИЗ 3 ИСТОЧНИКОВ)

А может дело в Win 7? Вы установили Poser 8 Service Release 3, для поддержки Позером этой операционной системы? скачать

Unzerban 09.04.2011 13:49

Уважаемый ZoneMan !
Возник вот такой вапрос - реально ли перенести модель одежды из
Virtual Fashion Pro в позер 8 и там её сделать конформной и стой же позой


При попытке задать позу в SETUP ROOM получается что то не то

за ранее благодарен!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.