Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Презент (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   С Днем Рождения, AntiGoth! (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2281)

Barkoff 21.07.2006 00:17

С Днем Рождения, AntiGoth!
 
С Днюхой, Миш! Вообще поздно уже, спать охота, голова не соображает, а в инете как назло не могу найти ни одного приличного поздравления! Короче вот, нашёл одно... Просто слово "сестра" меняй на "AntiGoth" :jester: :jester: :jester:

ДорогаяОЙ сестра AntiGoth, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья (а также в бассейне наполненным до краёв презренными стодолларовыми банкнотами - прим. AntiGoth'a).…Искрится шампанское стопка с водярой … в твою честь произносят тосты друзья и подруги (симпатишные готочки готёлки - прим. Barkoff).…Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра AntiGoth! С днём рождения!



----------------------------------------
рецензия и исправления:
Садись, Barkoff!!! 2 ! ©AntiGoth
----------------------------------------

ЗЫ. 2 Foxter
Кирь, от меня просьба, дёрни его сегодня ровно 23 раза за левое ухо, типа от меня пРоздравление!

AntiGoth 21.07.2006 00:38

Пасип, Андрюх, оч приятно =)))
Пользуясь своим статусом - немного отредачил поздравление :D :D :D :angel:

ЗЫ - девушка с медведом - супер!!!! =)

J.Carot 21.07.2006 03:59

С Днюхой!

Типа желаю счастья, здоровоья, бабок и удачи!

Vladigor13 21.07.2006 08:44

Поздравляю с Днём Варенья!!! Желаю здоровья и счастья в личной жизни! Пух, в смысле Vladigor13 :) :) :)
Короче, живи и радуйся окружающему миру. Ведь в свете столько прекрасного: пиво (говорят штука клёвая, не знаю – не пробовал :D :D :D для меня йогурты наверное как для многих пиво :) ), закусь к пиву, тяжёлая музыка, подколки друзей, и их же поддержка…. (про природу, любовь и чуЙвства молчу – про них и так все давно знают :)
В общем живи, люби, твари… С Днюхой тебя ;)

klepka 21.07.2006 09:33

Мишка, я тя обажаю! Оставайся и после своей днюхи таким же суперским дядькой!

Натусик 21.07.2006 10:00

Поздравляю с днем Рожденьем!!!

Всего тебе самого большого, самого лучшего, самого необъятного!

:clap: :hb: :flowers: :flowers: :flowers: :happy_bir :flowers: :flowers: :flowers: :hb: :clap:
:drinks:

Carioca 21.07.2006 10:34


Ты уже большой :)
можно пЫво жрат!!!
(это я те разрешаю)



AntiGoth 21.07.2006 10:34

HTDX, Vladigor13, klepka, Натусик - бааааааальшое ВАМ шпаааааасибооооо!!!!! ;) очень приятно слышать в этот замечательный день такие тёплые и искренние поздравления :angel:

AntiGoth 21.07.2006 10:39

Carioca - это ты в детстве ?! Ты заранее знала что у меня ДР будет??? Поэтому так и сфоткалась ?! :tease:
ггыыыы... Пасибаа =)))))))

Carioca 21.07.2006 11:45

Цитата:

Сообщение от AntiGoth (Сообщение 21305)
Carioca - это ты в детстве ?! Ты заранее знала что у меня ДР будет??? Поэтому так и сфоткалась ?! :tease:
ггыыыы... Пасибаа =)))))))

канЭшн!!! мама подловила!!! :tease:
шпешал фор ю, май дарлинг бой!!! :tease:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.