Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Хостинг и домены (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Лидирующий хостинг (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=964)

blanka13 25.01.2006 13:02

Лидирующий хостинг
 
А какой хостинг является лидирующим сейчас?
Не важна цена, важна надежность, стабильность и функциональность.

Antony 25.01.2006 14:01

Не знаю как насчет лидерства, но мне рекоммендовали valuehost.ru.
В принципе претензий к качеству обслуживания нет. Типа круто. Цены вроде приемлемые. вот...

Кто знает лучше - пишите...

blanka13 25.01.2006 14:42

Вальюхост был популярен и действительно надежен года 3 назад. Сейчас они оборзели. Много о них историй грустных слышала.
ИМХО конечно же.

Vadya corp. 25.01.2006 16:22

tvoihost.ru - свежий достаточно и дешевый

Tempesta 25.01.2006 16:30

а я вот как раз valuehost.ru врагу не пожелаю. раньше - да, с ними можно было иметь дело. но не сейчас. опыт показал.
я свой голос отдаю за masterhost.ru, хотя цены...

Noodlefan 25.01.2006 19:56

Вопрос к спецам.....
Нужен хостинг недорогой... 10 грин в месяц... где-то 500-600 мегов, чтоб было... и еще... где лучше купить доменное имя???

Tempesta 25.01.2006 20:07

про доменное имя тут смотри

blanka13 25.01.2006 20:09

Цитата:

Сообщение от Noodlefan
Вопрос к спецам.....
Нужен хостинг недорогой... 10 грин в месяц... где-то 500-600 мегов, чтоб было... и еще... где лучше купить доменное имя???

10 грин - это я так предполагаю 10 баксов а не гривен?
тогда вот вроде бы Русоникс себя неплохо зарекомендовал, по крайней мере я его клиентам рекомендую (а я работаю в диз. студии).
Я не видела чтоб он падал, но все же хотелось бы не только моё мнение - я не так то часто проверяю его работу.
А по поводу домена - они ж вроде одинаково стоят, но кое-где есть варианты "хостинг+домен в подарок".

s1mon 25.01.2006 22:02

пока нравится hoster.ru

azalio 30.01.2006 09:57

masterhost.ru и все тут :-)
хотя конечно могу и к себе на хостинг забрать, что надо то?

Noodlefan 30.01.2006 12:58

Гм ну что надо.... Хочу уйти с народа на норм хост...

Antony 30.01.2006 13:02

Цитата:

Сообщение от blanka13
Вальюхост был популярен и действительно надежен года 3 назад. Сейчас они оборзели. Много о них историй грустных слышала.
ИМХО конечно же.

Тьфу-тьфу конечно, но пока вроде проблем не было... соответственно также имхо.. ;)

Vadya corp. 30.01.2006 15:43

Noodlefan jino-net.ru бесплатный, без рекламы, 70 мегов+20 под базу, php4,gd,mysql4.0,phpmyadmin

annajanik 06.06.2006 19:48

Говорят что лидирует народ !!! :confused: Но это такое г :tease: !!! Лучше использовать boom ПРОЩЕ И ПРИЯТНИЕ !!! ;)

J.Carot 06.06.2006 23:05

Все зависит от того, что-ты на нем собираешся делать.
Т.е. - или мне нужна и поддержка PHP 4.5...+ Мне нужно MySQL + Поддержка всяких мелочей, таких как SSI и т.д.
А Народ-это отрава=)

getsome 17.07.2006 23:22

а что думаете про imhoster.ru? кто-нибудь пользовался?

yazon 23.07.2006 00:00

ruweb.net все честно, он хотя бы не врет насчет халявного трафика, а сразу предлагает его купить

stihial 03.10.2006 16:55

Может перечисленные хостинги и неплохи, сам до недавнего времени сидел на www.agava.ru на 500 Мб за 7,5 убитых енотов в месяц, а буквально месяц назад наткнулся на www.arbatek.ru и решительно переселился туда. Сами посудите, тариф "NIX-A" на Linux и 10 грина в месяц:
  • 3 Гб
  • Домен нахаляву уже при оплате за 4 месяца
  • Бесплатное тестирование хостинга в течение 30 дней
  • 100 аккаунтов на серваке
  • Предустановленные бесплатные скрипты из утилиты Fantastico (50 штук):
  1. Блоги - b2evolution, Nucleus, pMachine Free, WordPress
  2. CMS (системы управления контентом) - Drupal, Geeklog, Mambo Open Source, PHP-Nuke, phpWCMS, phpWebSite, Post-Nuke, Siteframe, Typo3, Xoops
  3. CRM (управление отношениями с клиентами) - Crafty Syntax Live Help, Help Center Live, osTicket, PHP Support Tickets, Support Logic Helpdesk, Support Services Manager
  4. Форумы - phpBB2, SMF
  5. Электронная коммерция - CubeCart, OS Commerce, Zen Cart
  6. FAQ-мэйкер - FAQMasterFlex
  7. Гостевуха - ViPER Guestbook
  8. Галереи изображений - 4Images Gallery, Coppermine Photo Gallery, Gallery
  9. Почтовые рассылки - PHPlist
  10. Опросы и голосования - Advanced Poll, phpESP, PHPSurveyor
  11. Управление проектами - dotProject, PHProjekt
  12. Скрипты-редакторы для создания сайтов - Soholaunch Pro Edition, Templates Express
  13. Wiki (модуль интеграции с открытым проектом - онлайн энциклопедией Wikipedia) - TikiWiki, PhpWiki
  14. Всяко-разно - Parser, NetCat, Ya.Site,Dew-NewPHPLinks, Moodle, Noahs Classifieds, Open-Realty, phpAdsNew, PHPauction, phpFormGenerator, WebCalendar
  • Выделенный IP
  • Панель управления cPanel 10
  • Трафик - неограниченный (говорят, что начинают волноваться, когда перескакивает за 100 Гб в месяц)
  • Электропочта - неограниченно
  • Базы данных - MySQL, PostgreSQL
  • Управление базами данных - PHPMyAdmin, PostgreMyAdmin
  • FTP-аккаунты - 9 штук
  • Дополнительные домены - 6
  • Параллельные домены - 12
  • Субдомены - неограниченно
  • Резервное копирование
  • SSH
  • Статистика - Webalizer, Analog, Awstats
  • Новейшие серваки на 64 битных процах с DDR-II
Может кто получше предложит?
Есть конечно зарубежные хостеры, которые бьют и такие предложения, но там естественно, всё на английском и оплата только кредитками. Наши же хостеры поддерживают оплату во всех электронных системах платежей, что гораздо удобнее.

J.Carot 03.10.2006 19:49

Цитата:

Может кто получше предложит?
MasterHost.ru
Ы )

stihial 04.10.2006 08:24

Цитата:

Сообщение от HTDX (Сообщение 27029)

Ну не производит он впечатления, совсем не производит. Даже сайт у них левой задней рукой сделан - неправильно свёрстана страница. Слишком мало дискового пространства дают, создаётся впечатление, что они сами являются только реселлерами.

Согласен, сам бренд раскручен сильно, в Инете рекламы по Мастерхосту просто навалом, вот и ловятся люди.

Flame Lion 04.10.2006 13:04

пользуюсь Infobox очень доволен) и сервис и цены вполне нормальные, короче из всех платных русских хостинг групп этот на мой взгляд в топ 10 держиться...

J.Carot 04.10.2006 13:05

Цитата:

Сообщение от stihial (Сообщение 27081)
Ну не производит он впечатления, совсем не производит. Даже сайт у них левой задней рукой сделан - неправильно свёрстана страница. Слишком мало дискового пространства дают, создаётся впечатление, что они сами являются только реселлерами.

Согласен, сам бренд раскручен сильно, в Инете рекламы по Мастерхосту просто навалом, вот и ловятся люди.

Слишком мало дискового пространства? Вообще не правда.Возможно тебе покажется что у них дорогие тарифы, в отличии от других предоставляющих хостеров.Так вот он в отличии от тех-же других, работает стабильно и не виснет никогда да и самих тарифов у них масса, начиная от почтовой квоты и заканчивая конструктором (новая фишка, ты сам можешь составить тариф себе).Вообщем небуду я дальше рассказывать, ибо нет смысла-те кто юзает его, знают.А вот по поводу дизайна-ты зажег, "на вкус и цвет...", так что не стоит так говорить и делать выводы просто не из чего.

stihial 04.10.2006 20:53

Цитата:

Сообщение от HTDX (Сообщение 27113)
Слишком мало дискового пространства? Вообще не правда.Возможно тебе покажется что у них дорогие тарифы, в отличии от других предоставляющих хостеров.Так вот он в отличии от тех-же других, работает стабильно и не виснет никогда да и самих тарифов у них масса, начиная от почтовой квоты и заканчивая конструктором (новая фишка, ты сам можешь составить тариф себе).Вообщем небуду я дальше рассказывать, ибо нет смысла-те кто юзает его, знают.А вот по поводу дизайна-ты зажег, "на вкус и цвет...", так что не стоит так говорить и делать выводы просто не из чего.

О, отнюдь. Выводов я как раз и не делал, лишь высказал предположения, притом, замечу, спекулятивные. По поводу дизайна мое мнение чисто профессиональное, скажу больше, дело не столько в дизайне, сколько в вёрстке.

Насчёт же зависания могу пожаловаться на Агаву, у них частенько сайт по ночам был недоступен. Статистики технических неполадок по моему сегодняшнему хостингу у меня пока нет и надеюсь не будет.

И кстати, как экономист могу тебе сказать, что Мастерхост больше выгоды получает именно от конструктора тарифов.

P.S. А места всё-таки маловато, даже приличный каталог не посадишь... могли бы хоть по 1 Гб на базовые тарифы пустить...

nastyasha 09.10.2006 00:00

а мы работаем с rusonyx.ru и пока ттт, все шло хорошо... а вот с РБК у нас были проблемы (2 недели у клиента сайт не хотели показываться, но сам клиент изначально сидел на рбк) и с питерским nnz.ru сейчас проблемы: у них из xml русский текст не читается, а исправить они уже месяц не могут...:mad: спрашивают у нас у дизайнеров (!) как это сделать

J.Carot 09.10.2006 00:58

Цитата:

Сообщение от stihial (Сообщение 27153)
О, отнюдь. Выводов я как раз и не делал, лишь высказал предположения, притом, замечу, спекулятивные. По поводу дизайна мое мнение чисто профессиональное, скажу больше, дело не столько в дизайне, сколько в вёрстке.

Насчёт же зависания могу пожаловаться на Агаву, у них частенько сайт по ночам был недоступен. Статистики технических неполадок по моему сегодняшнему хостингу у меня пока нет и надеюсь не будет.

И кстати, как экономист могу тебе сказать, что Мастерхост больше выгоды получает именно от конструктора тарифов.

P.S. А места всё-таки маловато, даже приличный каталог не посадишь... могли бы хоть по 1 Гб на базовые тарифы пустить...

Вообщем ничего конкретного я из твоих 'предположений' неувидал.Веришь-нет.Мне по барабану какой у них дизайн.Лишь-бы работал хорошо и тех поддержка нормальная была.Так-что, я бы есче кое-чего сказал, да вот неохоца палить контору как говорится:)

Bum3r 30.01.2007 03:28

мне очень нравиться materhost.ru :) сейчас его юзаю

RazoR 30.01.2007 19:31

onlinehoster.net

у них были проблемы с MySQL щас новый сервер поставили, вроде пока все ок.

Dr.AgONcom 01.02.2007 16:27

Очень нравится majordomo.ru. На нем и сижу.
Знаю еще www.valuehost.ru не плохой...

Tempesta 01.02.2007 16:43

Цитата:

Сообщение от Dr.AgONcom
еще www.valuehost.ru не плохой

спаси нас Боже от таких "неплохих" хостеров!.. :stop:

J.Carot 07.02.2007 00:30

http://robo-host.ru
Цены вроде такие не большие, единственное не знаю и вроде там именно не пишут сколько выделяется конкретно на выполнение скриптовых задач на твой домен оперативной памяти по разным тарифным планам.
В тех.поддержку можно написать )

Animast 25.02.2007 13:59

Пользуюсь Хай-вэем. Но думаю перейти на буржуйский хостинг, а то наши оборзели в конец, и цены ломят и услуг никаких.

AnSo 14.03.2007 18:06

Цитата:

Сообщение от blanka13 (Сообщение 7970)
А какой хостинг является лидирующим сейчас?
Не важна цена, важна надежность, стабильность и функциональность.

Три года работаю с мастерхостом проблем ни разу не было.

AnSo добавил 14.03.2007 в 18:08
Цитата:

Сообщение от blanka13 (Сообщение 7970)
А какой хостинг является лидирующим сейчас?
Не важна цена, важна надежность, стабильность и функциональность.

Помимо скорости цены важна еще и служба поддержки. У них круглосуточная и работают быстро. А вообще, при выборе хостера можно посмотреть его больших клиентов думаю это о многом скажет.

Dessert 25.04.2007 19:38

перед выбором хоста внимательно почитаю :)

Levchik 15.05.2007 09:37

Привет всем, янедавно здесь.Я сам сейчас сижу на Golden Internet
( http://www.binargi.biz ). Вроде все ничего, но душа не лежит.
Просмотрел очень много хостеров и по отзывам и советам многих остановился на Gudzonhost ( http://gudzonhost.ru ) - все включено, техподдержка - супер.
Это конечно IMHO
Кому интересно присмотритесь.

J.Carot 15.05.2007 14:47

Чем дешевле, тем хуже.Впрочем для домашней странички пойдет а вот для более серьезных проектов надо брать другое.

Levchik 15.05.2007 15:00

Что можете предложить?
 
Цитата:

Сообщение от J.Carot (Сообщение 47704)
Чем дешевле, тем хуже.Впрочем для домашней странички пойдет а вот для более серьезных проектов надо брать другое.

А что можете посоветовать? Места нужно на первое время 200-300 Мег, ну и что бы по максимуму все возможности (PHP, Mysql, рассылки и т.п.)

J.Carot 15.05.2007 15:27

www.MasterHost.ru :)
Можешь конструктор себе сделать.Пока-что лучший Российский хостер, канал, поддрежка, все хорошее.

Vadya corp. 19.05.2007 12:20

Вот взял хостинг на majordomo.ru, пока что рад )

NEOn 20.05.2007 22:59

stihial, Арбатек (далее фигурирует как <ВЦ>) я разве что врагу своему посоветую.

Реальный пример:
Есть сайт, хостится на <ВЦ>.
В один прекрасный день на сервере заводится вирь (косяк технарей из ВЦ), который просто переписывает индексные файлы, до которых может дотянуться на совершенно иные, чем были.
Естественно, хостер не готов предоставить клиенту свежие бэкапы. Потому восстановление ложится на плечи клиента.

Ладно, пережили, с кем не бывает..
Через 2 недели ситуация повторяется. Ну а какого хрена (простите за грубость) дырка не была прикрыта?!

Ладно.. Своевременный бэкап в очередной раз спасает мир.

Вчера вылезает новый сюрприз: гикнулись файлы с некоторыми табличками БД. Т.е. если бэкапа нет, приплыли, господа; конечная..

Так что решайте сами, стоит ли гнаться за "десяткой в месяц".. При том, что тот же Петерхост просит за аналогичные условия (по возможностям, не по надежности, с этим у них все нормально) те же деньги (или +-2 USD). А у ПХоста за 6 (или около того, возможно, что больше) лет нашего с ними общения, ни разу не было проблем с надежностью.

Коммуниздий 29.05.2007 22:55

Меня же, например полностью устраивает coffeehost, по цене и скорости как минимум.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.