Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   3D / Трехмерная графика (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   WIP ваших работ (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=4835)

Cloud Strife 18.01.2012 21:44

Начал нового пришельца. Пока как-то так. Хочется в любом случае гаманоида. А вот что бы в нем сделать такого неземного и не похожего просто на мутанта - я хз.


DENTNT 19.01.2012 19:07

Cloud Strife зачем такой череп? это же, стереотип.. мысли можно рожать и другими местами.. trollface.jpg
зы. уже на много интересней..
я все никак не войду в транс чтоб чето конструктивно предложить..))

Cloud Strife 20.01.2012 14:17

Спасибо, стараюсь дальше. На счет стереотипов... Думаю всё таки далее следовать узнаваемым формам, но чего-то необычного тоже хотелось бы добавить. В общем, как кто будет кто под веществами, прошу вспомнить про мой вип и чего-нибудь запостить )).

cube 26.01.2012 17:47

Стереотипами тут и не пахнет, настоящий, стереотипный пришелец фиолетового цвета с антеннами на голове, у него красные глаза и клыки как у вампира

DENTNT 26.01.2012 20:18

Цитата:

Сообщение от cube (Сообщение 86064)
Стереотипами тут и не пахнет, настоящий, стереотипный пришелец фиолетового цвета с антеннами на голове, у него красные глаза и клыки как у вампира

нобеля для cube, срочно!! trollface.jpg
под стереотипом подразумевается антропоморф, голова, два рука, два нога и тушка, сие есть порождение местного баланса гравитации и химического состава среды..
на другой планете, существо может выглядеть иначе, и считать нас уродливыми и ущербными.. так что, cube, поменьше мультиков на ночь, последствия чужих наркотиков и отсутствие их воображения не стоит принимать как ингибитор собственному, луче напрячся лишний раз..))

tundra 23.12.2016 20:13

подниму темку....может в кои-то веки. хоть кто-нить отпишется....
мои мучения...:
даже не знаю как сформулировать...чего не хватает? или чего подкорректировать???
---:

DENTNT 24.12.2016 02:15

Цитата:

Сообщение от tundra (Сообщение 100432)
чего не хватает? или чего подкорректировать???

ну, как бы два разных человека))
не знаю про дазы там и подобное, но в браше или максе лепить по новой, до победного как говорится)

зы. вообще, возможно я чего то не понимаю (морально устарел), но мне кажется что все тянутся к фоторилу оставаясь при этом под прессом стилизации (непонятно от куда взявшейся), из за этого модели (особенно в конструкторах) как не рендерь.... блин.... если представить что в реале такое встретиш, лично моя психика не выдержит, скидки на памперсы потребуются))

tundra 24.12.2016 02:17

Цитата:

Сообщение от DENTNT (Сообщение 100434)
ну, как бы два разных человека))
не знаю про дазы там и подобное, но в браше или максе лепить по новой, до победного как говорится)

ну вообще-то енто в браше лепилось....
попробую изменить подход...

DENTNT 24.12.2016 02:28

Цитата:

Сообщение от tundra (Сообщение 100436)
ну вообще-то енто в браше лепилось....

может лучше скрин из браша? просто вьюпорт, понятней будет, бывает неважнецкая текстурка сьедает суть..

зы. надеюсь анимашка поможет понять что не так
Спойлер

tundra 24.12.2016 03:35

Цитата:

Сообщение от DENTNT (Сообщение 100437)
сгрыз

анимашка фанта морф?
....
чё я сам не додумался...:shok:
дело в геометрии--пропорции не соблюдены.не текстура тож г.. первый рас нарисовал....но тут дело в геометрии....
хмм...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.