Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Девичьи разговоры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Фитнес (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=60)

klepka 30.11.2005 22:07

ninon, моя тренерша, когда я только начала заниматься фитнесом (5 годиков назад) вопила, что если мы пьем во время тренировки, то только минералку или теплую воду. Если она у кого-нибудь засекала бутылочку газировки или холодной воды, тут же выгоняла...
На сколько я знаю, можно еще сок пить...

Натусик 06.12.2005 12:01

Я обсальтно против протеино содержащих добавок, выпей после тренировки лудше кислородный коктель или витаминный напиток, дело в том что протеино содержащии не всегда полезны, так как в большенстве случаев туда входят компаненты которые не усваиваются при совместном употреблении либо затрудняют всасывание необходимых!!

klepka 06.12.2005 18:37

Натусик, а еще лучше молоко взбитое с бананом! самое полезное средство на свете.... особенно если еще ложечку меда добавить...

Hunter 06.12.2005 20:28

Занятие фитнесом или спортом это хорошое дело. Всегда хотя бы в форме.

Натусик 07.12.2005 09:35

Цитата:

Сообщение от klepka
Натусик, а еще лучше молоко взбитое с бананом! самое полезное средство на свете.... особенно если еще ложечку меда добавить...

Согласна: и питательно и полезно!!!!!!!!!!!!!

ninon 08.12.2005 18:13

А как же жир, который есть в молоке? Жиры вообще нельзя, они не дают усваиваться белкам и углеводам, необходимым после тренировки.

klepka 08.12.2005 18:54

ninon,я уже говорила что пить нчиего нельзя 30 минут после тренировке, есть чуть больше часа...
в молоке есть молочная кислота, онав же во время тренировок вырабатывается в мышцах, так что тут наверное вопрос спорный...
можно или нет.

Анджелина 09.12.2005 14:47

Девчонки не спорьте-все можно ток в меру.Не надо этот порошок пить как в инструкции написано-пейте как я-пару ложек в день.Зато кому мышечное массы не хватает хорошо помогает-я в свое время набрала киллограм 5 мышечное массы.Это только для тех кто хочет поправиться.А так еще здоровее станешь.)

ninon 09.12.2005 17:44

Для тех, кто хочет поправиться, другие протеины существуют. Они идут в комплексе с углеводами. И их, кстати, разводят в молоке.

А по поводу того, что ничего есть и пить нельзя, раньше была такая фитнес-диета в моде. Во время тренировки стораться не пить. Пол часа после тренировки вообще не пить. За три часа до перестать есть, за час перестать пить...

Но это по-моему только для похудения, и то только за счет обезвоживания.
А сейчас вроде бы поняли, что во время занятий должна произойти супергидрация воды в клетках. Так что стакан воды до, и во время понемногу. А после - коктейль. По крайней мере я так делаю.

Спорить не имею права, потому что каждый человек сам чувствует на интуитивном уровне что подходит именно ему.

klepka 10.12.2005 18:33

azalio, неа не помрешь.... но все же лучше этого не делать...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.