Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Векторная графика (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   SWF или (HTML документ) to GIF...??? (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=4622)

KIBERMUSIK 09.04.2007 20:39

SWF или (HTML документ) to GIF...???
 
Помогите мне плиз. я значит зделал анимацию сохранил ее в формате swf но в нормальный gif так и не получилось отконвертить. Сохранил теперь ее в формате html . Как html перевести в gif ??? :confused: :confused: Я уже месяц мучаюсь с этой анимашкой....:o :D а так хочется научится.... будте добры помогите этот html файл конвертнуть в gif без потери цветов и размеров.... или прогу нормальную со всеми там ключами да лекарствами... Ужо кучаПреКуча програмок всяких понаустанавливал а толку нифига, то ключей нет, то конвертирует криво нипадецки...(((

В общем надо чтоб в gif конвернуть какой хош формат ...)
Век не забуду, спасибо

Barkoff 09.04.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от KIBERMUSIK
я значит зделал анимацию сохранил ее в формате swf но в нормальный gif так и не получилось отконвертить.

сконвертировать swf в gif можно в редакторе ImageReady, который идёт в нагрузку к шопу. конвертит он неплохо, советую пользоваться им. что касается хорошо/плохо, то gif поддерживает всего 256 цветов и об этом нужно помнить, поэтому идентичной картинки после конвертации swf в gif вы не получите.

Цитата:

Сообщение от KIBERMUSIK
Сохранил теперь ее в формате html . Как html перевести в gif ???

swf невозможно сохранить в html-формат. html - это по сути текстовый файл, а swf - строится на флеш-движке, который тексту ни коим образом не родня.

KIBERMUSIK 10.04.2007 16:37

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Barkoff (Сообщение 45639)
сконвертировать swf в gif можно в редакторе ImageReady, который идёт в нагрузку к шопу. конвертит он неплохо, советую пользоваться им. что касается хорошо/плохо, то gif поддерживает всего 256 цветов и об этом нужно помнить, поэтому идентичной картинки после конвертации swf в gif вы не получите.



swf невозможно сохранить в html-формат. html - это по сути текстовый файл, а swf - строится на флеш-движке, который тексту ни коим образом не родня.

1. Отлично, сегодня поищу эту программу !

2.как невозможно??? я же сохранил, в програмке под названием "KoolMovesDemo". (но кстати когда ты к интернету подключен, то этот html файл открывается пустым листом, а когда в оффлайне - то открывается нормально и вся анимация изображается как и есть)
см. вложение

пс - а нельзя допустим этот html-документ куданибудь залить (типа как на РадикалФото) - чтобы потом эту ссылку я мог ставить на форумах сразу как картинку?

вот пример -

Barkoff 10.04.2007 19:35

KIBERMUSIK, то что ты сохранил - html-страница с кодом, который подгружает флешку, сама флешка должна лежать рядом с этим файлом.

Цитата:

Сообщение от KIBERMUSIK
пс - а нельзя допустим этот html-документ куданибудь залить (типа как на РадикалФото)

стоит залить на любой фото-хостинг сам gif-файл, и ты получишь ссылку, которую и следует вставлять на форумах

KIBERMUSIK 11.04.2007 12:35

Цитата:

Сообщение от Barkoff (Сообщение 45639)
сконвертировать swf в gif можно в редакторе ImageReady, который идёт в нагрузку к шопу.

я опять в ступоре...:confused: (((

этот ImageReady не открывает swf файл....

tigr1991 03.09.2007 17:33

а разве в самой программе фласш нельзя конвектировать?

KIBERMUSIK 04.09.2007 20:45

вроде нельзя было.... в общем эту прогу я в помойку выкинул )))

ilia63 11.11.2007 14:50

Открываешь swf во Flash и сохраняешь как cif


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.