Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   DAZ / Poser (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Все вопросы по DAZ/Poser (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5748)

жоржетовка 21.04.2012 23:38

Seifer Спасибо

Если что нужно обращайся, чем смогу.

Doroha 22.04.2012 11:02

Подскажите, пожалуйста, возможна ли безконфликтная работа двух Позеров , установленых на одном диске? Я хочу установить Позер 7 и Позер 2012 , если основная рабочая папка Runtime , можно ли что бы оба позера использовали ее ?

Pashuchok 24.04.2012 21:59

Вопрос по Poser.
Очень часто разработчики фигур втюхивают в материалы скина транслюцентность. Лично для меня такая эстетика весьма сомнительна, а лазить по всем материалам и ее править дело муторное.
Нет ли возможности ее отключать/включать одним махом? Может быть можно какую-то диррективу в .pz2 прописать которую можно было бы включать/отключать?
Ну и как как следствие вопрос: можно ли какое-либо свойство материала править не по одному, а для всей группы материалов разом?

KrioSolo 25.04.2012 20:15

Править материалы для всей группы можно в Daz Studio

asterion2005 28.04.2012 13:02

Подскажите пожалуйста: Работаю в 10 Позере, открываю готовую сцену, редактирую, сохраняю и - вылет программы и информация об ошибке, естественно ничего не сохраняет. Делаю все тоже в 12-том - все нормально? Причем такая беда началась недавно! У меня установлены 7-й, 10-й и 12-й версии может быть они конфликтуют? Заранее благодарен!

VladBor 09.05.2012 11:48

У меня P7 и P12 на одном диске. P7 "не доволен" загружая фигуру пересохраненную в P12, но все нормально. Только "родные" фигуры из контента P8-9 и P12, в "семерке", конечно глючат.

andw 13.05.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от Doroha (Сообщение 88673)
Подскажите, пожалуйста, возможна ли безконфликтная работа двух Позеров , установленых на одном диске? Я хочу установить Позер 7 и Позер 2012 , если основная рабочая папка Runtime , можно ли что бы оба позера использовали ее ?

У меня установлен P2010 и P2012 в разные папки в Program Files (обе версии x64). Идущий вместе с Poser контент я не устанавливал. Основная папка с контентом размещена отдельно, D:\PCNT\Runtime\. В обоих программах в окне Libraries добавлена (кнопкой Add Library) и выбрана (Show Library) эта папка. Также нужно проверить значение пути Temp Files в обеих программах - и установить его разным.

dezert 16.05.2012 13:16

всем привет!
у меня проблема с рендером в позёре 2012.
у меня "образуются" какие то "блики" на теле вики + если её посодить или положить,поставить на какой либо объект , будь то машина или стул.
помогите с этой проблемой плз , как её можно решить?

unlim1m489 26.05.2012 06:24

подскажите!делаю импорт анмации PZ2 из позер в даз3 в дазе у вики нижние конечности ломаются вытягиваются
Что мне сделать Раньше такого не было

b\и еще скажите есть ли импорт из каррары в позер и через что?

Grayven 06.06.2012 02:19

Опять по плагину Hybrid Grunge. На этот раз уже ответ. :) Оказалось, что в плагине были компилированные питон-скрипты (*.pyc), а Позер, похоже, понимает только стандартный формат *.py. Пришлось их распаковывать обратно с помощью онлайн-сервиса, предназначенного для декомпиляции питоновских скриптов.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.