Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Лис (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Конкурсное задание №2 (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2401)

klepka 14.08.2006 17:48

Конкурсное задание №2
 
Итак,

Второй конкурс!


И снова проверка на вшивость. Очередной творческий конкурс заставит вас вооружиться фотоаппаратом и пуститься во все тяжкие... "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" Вторя словам классика каждому участнику предстоит сделать по 1 снимку на следующие тематики:
1. вечность
2. преданность
3. детство
4. любовь
5. тоска

Условие следующее: фотографии могут быть любого качества, но сделаны своими руками! За невыполнение этого условия участник снимается с конкурса! Работы принимаются в течение 15 дней!. При очень острой необходимости срок приема работ может быть увеличен



Работы публикуем здесь же, после приема всех работ будет открыто голосование.



Спасибо за внимание...

J.Carot 14.08.2006 18:40

себя что-ли фоткать или что-то?

klepka 14.08.2006 19:01

Цитата:

Сообщение от HTDX (Сообщение 22640)
себя что-ли фоткать или что-то?

фоткать можно все, что в голову взбредет.
главное схожесть с темой
ну скажем карандаш на столе = одиночество... и т.д.

J.Carot 21.08.2006 10:54

Жалко, что только фотки моно, я видео снимаю в основном-(

klepka 21.08.2006 10:55

Цитата:

Сообщение от HTDX (Сообщение 23219)
Жалко, что только фотки моно, я видео снимаю в основном-(

сможешь его ужать, чтоб немного весило - выкладывай. зачтется

Antony 27.09.2006 13:44

Что-то я малость опоздал ;)
Давно не был на форуме :( но теперь, надеюсь буду снова появляться.

Что-то конкурс замер? Уже никто не играет?
А мне все равно захотелось пофотографировать. А еще интереснее на какую-то тему.. Так что не претендуя на участие в конкурсе, выкладываю свои фотки. Не судите особо строго, ибо фотоаппарат у меня говененький, да и фотограф из меня - любитель... да: и все фотки прошли небольшую постобработку в Фотошопе. А куда ж без него?... :)

1 - ВЕЧНОСТЬ

Это когда, скажем, любимый человек находится где-нибудь "вне зоны доступа", и ты не можешь дозвониться до него. Волнуешься. И все ждешь, когда же он позвонит... Время в такие моменты течет очень медленно и кажется что так может пройти и Вечность.. в ожидании...

===========

2 - ПРЕДАННОСТЬ

Пять лет я проучился в универе. Тепреь вот работаю там преподом и учусь в аспирантуре. Шестой год моаго нахождения там пошел. И все эти годы (даже зимой в тридцатиградусные морозы!) я питался исключительно на улице в любимом киоске горячего питания вот такими вот гадкими и вредными для здоровья, но очень вкусными гамбургерами! Вот это Преданность!! ;)

===========

3 - ДЕТСТВО

Детство - это когда все легко, просто, ясно и понятно. Так же как и квадрат! Ну или круг...

===========

4 - ЛЮБОВЬ

Любовь... Это как свет - есть красный, синий и много других лучей. А когда они собираются вместе - получается белый луч. Имхо, так же и Любовь - это "сбор" всех чувств человека, когда живешь полноценной жизнью и все чувства работают полноценно... и получается что-то такое светлое и чистое.. как-то так...

===========

5 - ТОСКА

Вот, блин... велик свой сломал и все никак подчинить не могу. А без него - тоскливо мне!!! покататься охота... :(((

Barkoff 27.09.2006 13:51

Цитата:

Сообщение от Antony
ПРЕДАННОСТЬ

5 баллов! :D

Martini 27.09.2006 14:22

У меня 15 минут грузятся фотки... но безрезультатно.
Они гигантские что ли? Можно ли что-нибудь придумать? очень хочется на них взглянуть.


Не знаю, в чем было дело, ибо только эта страница у меня грузилась, но все теперь ОК. :)
Antony, оригинально ты смотришь на вещи)

Antony 12.10.2006 11:45

Цитата:

Сообщение от D.A.S.
У меня 15 минут грузятся фотки... но безрезультатно.
Они гигантские что ли? Можно ли что-нибудь придумать? очень хочется на них взглянуть.

Не знаю, в чем было дело, ибо только эта страница у меня грузилась, но все теперь ОК

Загрузилось? Нормально все?

Цитата:

Сообщение от D.A.S.
Antony, оригинально ты смотришь на вещи)

Спасибо, сочтем за комплимент!.. ;)

Rocker_dead 21.11.2006 01:38

Уже поздно участвовать?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.