Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Конкурсы (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Игра:Напиши что-нибудь, об авторе предыдущего сообщения (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2175)

Carioca 04.07.2006 12:29

Игра:Напиши что-нибудь, об авторе предыдущего сообщения
 
Правила игры: в своем сообщении вы пишите что-то об авторе предыдущего постинга. Можно, конечно, быть серьезным, но лучше придумать что-нибудь остроумное. Юмор и фантазия приветствуются. Оскорбления и нецензурная лексика запрещаются.
Даже если вы ничего об участнике не знаете, включите свою фантазию! В этом вам поможет его ник, аватар, профиль и так далее.
В результате получаются весьма забавные цепочки из мнений народа друг о друге.

Carioca 04.07.2006 12:30

Начинаю игру я:
Никого нет. Или автор пожелал остаться инкогнито, потому что боится, что я о нем напишу что-нибудь эдакое. Или просто я открываю тему

AntiGoth 04.07.2006 12:34

Продолжаем-с...


Carioca - возьмём этимологию слова КАРИОКА...
Оно раскладывается на два слова: КАРИ и ОКА.. можно сделать вывод что у неё либо КАРИЕ глаза, либо машина марки "ОКА" карего цвета.. что такое карий цвет - понятия не имею, но видимо в этом и кроется весь секрет бурной фантазии Carioca'и и её ч/ю...
UpDate:
а.. да... и ещё есть такое блюдо: КАРРИ.. которое можно приготовить и пожирать во время пикника на реке ОКЕ =)))

klepka 04.07.2006 12:52

AntiGoth, анти - от старый?! или от против... видимо за маской этого существа скрывается какой-то старый дед, сидящий и колбасящийся под звуки любимого баяна

Carioca 04.07.2006 13:50

klepka,из детских воспоминаний на ум приходит образ клоуна-человечка, в большой клоунской шляпе =) существует мнение, под маской клоуна (веселого человечка) скрывается несчастная, израненная душа.

либо...
klepka, небольшая кнопочка (заклёпка) - железная мини-леди :)

Barkoff 05.07.2006 14:59

Carioca - север, олени, чум или Рио, карнавал, белые штаны? :tease:

Carioca 05.07.2006 15:01

Цитата:

Сообщение от Barkoff (Сообщение 19939)
Carioca - север, олени, чум или Рио, карнавал, белые штаны? :tease:

сволочь... :p

кхе...
так о б чем это мы???

конечно же Рио, Алени и красная тряпка :D

Boyarik 17.08.2006 19:40

Carioca - т.е. по-русски караоке. Наверно очень любит петь. Но обычно караоке любят те, кто петь не умеют =)
Еще наверно старая, фотка то нецветная =) фотик старый.вобще классная девушка..а вобще первый раз вижу....:confused:

AntiGoth 17.08.2006 19:48

Boyarik - под данным ником скрывается либо Михаил Боярский, либо его сын, что вероятнее всего... ещё он навевает воспоминания о моём бывшем однокласснике Ярославе (Ярик), который был со сдвигом головы по части автомобилей и регулярно в конце урока, переключал КПП и стартовал изза парты со звуком мотора.... впрочем на свой велосипед КАМА он тоже приделал КПП (железка на проволоке) и ездил на нём в школу зимой.. парковал он своё ТС в холле прямо около входа в школу.... Этимолгоия ника БоЯрик подсказывает что это именно Ярослав - БОльной_на_голову ЯРИК....

ЗЫ - ничего личного....

ЗЫ2 - с Ярославом я учился в 10-11 классе....

azalio 17.08.2006 23:58

AntiGoth'a я слышу только в моменты падения сервера :)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.