Почему не работает установка секретных вопросов или ретрив в целом? 
 
Как стало известно, в новой версии ICQ 5.1 при регистрации есть только одно поле для установки вопроса/ответа. Это значит, что теперь вместо двух ответов, можно будет установить только один. В связи с этим, производятся работы по модернизации базы и системы ретрива, поэтому у многих данный сервис не работает. 
 
Что будет с номерами, у которых уже установлены два вопроса? Все просто -- вопросы и пароль будут ресетнуты (автоматически изменены/удалены) и, если в номере остался вписаный примак, то можно будет воспользоваться системой и установить один новый вопрос/ответ. Не волнуйтесь  на деле, там где установлены два ответа, их так и останется два, а на новых будет по одному. 
 
Все это мероприятие, по словам работника ICQ, проводится, чтобы облегчить жизнь пользователям. Видимо, не в состоянии бедолаги запомнить два ответа, которые сами же и задали.
Далее жисть:
Перезагрузил комп, Миранда не подключилась. С дуру полез повторно вбивать пароль - ноль реакции. Полез на h__ps://www.icq.com/password/ вбил номер, нажал Next - пустая страница. Для прикола вбил какой попало номер получил ссылку типа  
h__ps://www.icq.com/password/retreive_password.php?uin=ХХХХХХХ 
Забил туда свой номер, надал Next - чистая страница. Получил письмо. Там нажал на 
h__ps://www.icq.com/password/enter_code.php?uin=ХХХХХХХ&code=ХХХХХХ 
хотя пробовал и 
h__ps://www.icq.com/password/enter_code.php?uin=ХХХХХХХ 
результат пустая страница.... 
А при повторе естественно начинает перекидывать на https://www.icq.com/password/error.php?err=120 (You have tried to get a new password too many times. Please try again later.) 	
 
Блин номерок то родной уж более 5 лет пользую.
Проблему вылечило время.
		
	
		
		
		
		
			





 
 
 Линейный вид
 
 