OB 1, кстати сорри за оффтоп по поводу упомянутого тобой сайта ДжиЭфЭксСтафф....Там админ неадекват. Я как то написала пожелание на форуме чтоб когда постят какой то контент указывали страницу продукта, так обычно ведь делают все сайты такого типа.... ссылка на страницу продукта, и ниже ссылки для скачивания с обменника. Это было просто моё пожелание сайту, для удобства...потому что надо копировать название пакета в гугл и искать его оф страницу чтоб посмотреть подробнее картинки и описание. Так админ мне нахамил за это, говорит не нравится неблагодарная такая, пошла вон отсюда и забанил меня. Это разве поведение адекватного человека?
И кстати я была активной участницей того старого ДжиЭфЭксСтафф сайта и форума...Так вот он меня выгнал с сайта за моё простое пожелание указывать и ссылку на страницу продукта.
На других сайтах на том же скайбаксе и на дазпозер нет нормально относятся к таким пожеланиям и в 99% случаев идут навстречу.