Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2006, 16:10   #20895  
Гуру
 
Аватар для Hunter
 
Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 610
По умолчанию

ЖО: В ФИНАЛЕ ЧМ СТАВЛЮ НА ФРАНЦУЗОВ

ЖО

В ФИНАЛЕ ЧМ СТАВЛЮ НА ФРАНЦУЗОВ


Константин АЛЕКСЕЕВ

из Петровского парка



Позади 10 туров, а на счету недавнего новичка ЦСКА уже 12 забитых голов. На сей раз он отличился с пенальти. Мог бразилец сделать и дубль, но второй 11-метровый любезно позволил пробить Оличу.

- Без сожаления уступили право на пенальти хорвату?

- В ЦСКА штатный пенальтист - я, но у нас в команде очень высоко развито чувство локтя. Поэтому и разрешил ударить Оличу, когда он попросил об этом.

- Вам удобнее играть в атаке с Вагнером или Оличем?

- Не я выбираю себе напарника. Да, с Вагнером у нас чуть лучше налажено взаимодействие, поскольку мы чаще вместе выходили на поле. Но и с Оличем мне играть очень удобно.

- Как чувствовали себя в первом матче после паузы в чемпионате?

- Хорошо. Тяжеловато было в кубковой игре с "Мордовией", а теперь уже находим ритм.

- Но с трибуны создавалось впечатление, что ЦСКА действует не в полную силу. Так?

- Такое впечатление, наверное, создается потому что в конце первой части чемпионата мы действовали на очень высоких скоростях, а сейчас темп не такой, как тогда. Но все идет по плану Да, такой игры, как против "Торпедо", недостаточно, чтобы стать чемпионами России, но мы ведь, разумеется, будем прибавлять.

- С чем связано, что с игры вам отличиться не удалось, хотя моменты возникали?

- У "Торпедо" очень хорошо сыграл вратарь. Его заслуга, что мы не выиграли с более крупным счетом.

- Последний вопрос связан с мировым чемпионатом. Кто победит в финале?
- Ставлю на французов. Мне нравится эта команда. Особенно восхищаюсь Зиданом.
__________________
ONLY CSKA MOSCOW
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru