Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2005, 18:17   #3477  
Гуру
 
Аватар для Hunter
 
Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 610
По умолчанию

Кубок УЕФА. "Локо" и ЦСКА нужно побеждать. "Зенит" устроит ничья

КУБОК УЕФА. Групповой турнир. 3-й тур


Эксперты "СЭ" проанализировали турнирные расклады в трех группах, где выступают российские клубы.

"ЛОКО" И ЦСКА НАДО ПОБЕЖДАТЬ. "ЗЕНИТ" УСТРОИТ И НИЧЬЯ


Группа В

Победа в Израиле автоматически выводит "Локомотив" в плей-офф. Любой другой вариант шансы железнодорожников резко сокращает. В случае ничьей "Локо" почти наверняка обойдут "Эспаньол" (ему будет достаточно домашней победы в последнем туре над "Маккаби") и "Палермо" (хватит ничьей с "Брондбю"). Датчанам же потребуется победа в любой из двух игр.

Если же "Локомотив" потерпит поражение, ему останется уповать на неудачи "Брондбю" (максимум - 1 очко в двух матчах). Ведь если "Эспаньол" проиграет оба оставшихся поединка, железнодорожников обойдут израильтяне.


4-й тур. 30 ноября: Брондбю - Эспаньол (22.45, ВМ), Маккаби П-Т - ЛОКОМОТИВ (22.45).

5-й тур. 15 декабря: Эспаньол - Маккаби П-Т (22.45), Палермо - Брондбю (22.45).


Группа F

Как и "Локо", ЦСКА необходима гостевая победа над аутсайдером. Даже при ничьей в поединке с "Динамо" армейцы могут пропустить вперед и "Левски" (победа над "Марселем"), и "Херенвен" (победа над болгарами с разностью как минимум в 2 мяча), и самих румын (если они выиграют в гостях у потерявшего турнирную мотивацию "Марселя").

При проигрышном исходе в Румынии шансы ЦСКА изменятся незначительно. Разве что "Динамо" обойдет армейцев даже в случае ничьей во Франции.


4-й тур. 1 декабря: Динамо Бх - ЦСКА (20.30), Левски - Марсель (20.30).

5-й тур. 14 декабря: Марсель - Динамо Бх (22.45), Херенвен - Левски (22.45).


Группа Н

Вероятность выхода в 1/16 финала "Зенита" наиболее высока - петербуржцам хватит даже ничьей в Турции. А вот в случае поражения наиболее вероятен следующий вариант: "Севилья" победит португальцев и сыграет вничью в гостях с "Болтоном" (вариант устраивает и испанцев, и англичан), а "Бешикташ" в заключительном туре добьется победы и в Португалии. Тогда "Зенит" окажется четвертым, пропустив вперед "Болтон" по разности мячей.


4-й тур. 1 декабря: Бешикташ - ЗЕНИТ (22.45), Севилья - Гимарайнш (22.45).

5-й тур. 14 декабря: Гимарайнш - Бешикташ (22.45), Болтон - Севилья (22.45).


Источник: "СЭ"-онлайн
__________________
ONLY CSKA MOSCOW
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru