Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2005, 14:51   #2188  
Гуру
 
Аватар для Hunter
 
Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 610
По умолчанию

Андрей Аршавин: я хочу в Испанию

Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что согласен перейти в любую команду высшего испанского дивизиона. "Жизнь" уже сообщала о том, что этой зимой полузащитник сборной России может оказаться в московском "Спартаке", руководство которого ведет с питерцами активные переговоры. Но сам футболист не исключает того, что может заиграть и в... зарубежном чемпионате.

- Я уже не раз говорил, что мне очень нравится испанская примера, - рассказал Андрей. - По-моему, это самый лучший чемпионат в мире, в котором выступают сильнейшие футболисты планеты.

- "Барселона" - вот команда моей мечты! Но я понимаю, что сейчас мне нет места в этом клубе: у голландца Райкарда без проблем наберется как минимум два равноценных состава. А уж на моей любимой позиции и вовсе шикарный выбор исполнителей.

- Надеюсь, что мне предложат перейти в один из испанских клубов. Успокою болельщиков "Зенита" - пока у меня конкретных предложений нет...

- Для начала я хотел бы поиграть в любом клубе-середнячке, - продолжает нападающий. - Если там хорошо себя зарекомендуешь, то тебя обязательно перекупят в более хорошую команду. Таким образом, может быть, когда-нибудь и исполнится моя мечта оказаться в форме моей любимой команды - "Барсы". К осуществлению этой цели я стремлюсь всю свою жизнь!

Сезон

Неудачное выступление питерского "Зенита" в нынешнем сезоне сильно расстроило Андрея. По его словам, именно поражение от казанского "Рубина" поставило крест на надеждах питерцев по-бороться за медали.

- Мы не смогли как нужно настроиться на игру с "Рубином", - рассказал Аршавин. - А у казанцев очень приличная команда с упорным, боевым характером. А мы хотели добиться победы малой кровью. Недооценка соперника и сыграла роковую роль. Теперь максимум, чего может добиться питерская команда, - это получить право выступить в следующем сезоне в Кубке Интертото, удачная игра в котором может позволить "Зениту" присоединиться к участникам Кубка УЕФА.

- Честно говоря, мне теперь все равно, какое место мы займем, - признался Андрей. - Для меня нет разницы между четвертым и, скажем, седьмым местом. Этот чемпионат для нас окончательно потерян. Мы его напрочь провалили, я жутко расстроен, у меня просто нет слов...

Невский Спорт
__________________
ONLY CSKA MOSCOW
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru