Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2005, 16:42   #3077  
Top Lad
 
Аватар для Noodlefan
 
Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 222
По умолчанию

Каря. Отвечаю по-порядку!
1. Фанатские Шмотки.
- как должны одеваться фанаты и/или простые болельщики, которые собираются на матч? (надеюсь, я правильно делаю, что разделяю фанов и зрителей)
Простые болелы могут одеваться как хотят, а вот те, кто причисляет себя к фанам должно одеваться соответствующе.
- почему они так должны одеваться? Потому что так принято... Правда за такую одежду, также как и за "цвета" (атрибутику) клуба можно и получить...

- что будет, если это "правило" будет нарушено?
Ничего не будет. Просто люди, входящие в "фирмочки" по определению должны так одеваться.

- какие брэнды на твой (т.е. ваш взгляд - вопросы обращены ко всем!) взгляд самые-самые брендОвые? (напиши от самого лучшего до самого позорного)
В свое время бренд Lonsdale был самый крутой, но потом его стали подделывать и все стали в нем ходить.. Даже люди, которые никакого отношения к фанатам не имели в нем ходили.. Самый позорный.. не знаю...
Я вот очень люблю вещи бренда Ben Sherman (Недавно с Хантером ездили в фан магазинчик, где я себе прикупил толстовочку этого бренда.. денег правда отвалил ... зато настоящий Ben Sherman!)

- а что, если у фана/зрителя не хватает деньгофф на эту брендовую вещь? как тогда они поступают? какой находяд выход?
гм... ну далеко не все бренды фанатские такие дорогиее.... можно подкопить накрайняк.

- какие вещи (не забывай мы ПОКА об одежде говорим) просто в обязательном порядке должен иметь фан?

Ну по-любому флаг, фирменную майку своего клуба и "розетку". Даже если все эти вещи и лежат у него дома и на футбол я их беру очень редко...

2. - кто такие "кузьмичи"?
- а если я приду одна (или вдвоем maximum), вся такая симпатичная на футбик позыркать? (почему-то мне кажется, что это небезопасно...)
- или ты хочешь сказать, что там не обидят?

Кузмичи.... люди, которые приходят не на футбол а так попонтоваться.. В основном проживают в провинции.. типа "пацаны"... Когда ты приезжаешь на выезд, они очень любят вырубаться на сектор с приезжимим фанатами.. показывать факи.. когда ты в оцеплении ОМОН-а или поорать что - то оскорбительное про твой клуб... Правда, когда им предлагаешь забиться 10 на 10 они резко делают джазу! Лошье вообщем.
- Каря... смотря на какой ты сядешь сектор... Вообще в Москве нонсенс, чтобы девушку обидели на матче...

3. - а чем отличается "бомжовский" от "небомжовского"?
"Бомжи" - фанаты Питерсого зенита.. такое прозвище получили за то, что вечно приезжали в Москву на выезда грязные, пъяные и т.д. поэтому бамжи гыыыы.

4. - а почему? (где обоснование?... это вы с полуслова понимаете друг-друга но есть и такие как я - нихрена не понимающие )
- чем они плохи?
- они все такие?
- почему сложилось именно такое мнение?
ХЗ.. Вроде мясо никогда не обижало девченок на матчах...
Чем плохо мясо?? Ну они враги наши, исторически так сложилось...

5. Каря... я те давно принял в свою компанию... Если что-то, из того, что я тут написал непонятно, спрашивай... отвечу.
С уважением Нудл.
Noodlefan вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru