Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 16:19   #87304  
Artifact
 
Аватар для DENTNT
 
Репутация: 18
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Msk
Сообщения: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sharsh Посмотреть сообщение
Ну, всем не угодишь.
да я вроде не инопланетянин с завышеными требованиями, радел только за большинство занимающихся этим ремеслом.. ну, хозяин барин конечно..
Цитата:
Сообщение от sharsh Посмотреть сообщение
А вообще какой результат вы ожидали увидеть от простого скина?
дык, поставить бип и накинуть мод на сетку и школьник может, тут даже красить не нужно, а результат достигается работой и знаниями, я только хотел помоч.. если считать что это конечный результат, то например, на 3dcenter это выкладывать не советую, там за это расстреливают, а тут пытаемся разобраться..
опять же, хозяин барин, как прикажете, я ни к чему не принуждаю..
Цитата:
Сообщение от sharsh Посмотреть сообщение
А вот двигать последнюю кость спины относительно предпоследней это нонсенс. Грудная клетка практически неподвижна, максимум 3-5 градусов.
сдвинул то меньше чем на 3 градуса (с анатомией и скульптом прекрасно знаком), я манипулировал ключицами..
допустим, мне нужно имитировать сколиоз, что прикажете делать, перескинивать? для чего тогда сей продукт..
-
зы. макс не позер, он более требователен из за возможностей, тут библиотеки бесполезных болванок не требуются т.к. это делается самостоятельно, приветствуются засетапленые продукты..
если целью было поделиться с миром собственным уровнем познаний в этой области, то удалось, можно еще *вконтакте* выложить..))
__________________
NARRATEX
DENTNT вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru