Вернуться   Foxter.ru > Графика > ART-работы > Обсуждение сайтов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2006, 15:40   #14441  
Новичок
 
Аватар для sergeant_Raven
 
Репутация: 1
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 4
Сообщение Как я покупал vBulletin

Отбросив все предпосылки данного действия перехожу сразу к амбуле...

Проштудировав топик решил идти путем оплаты через Сбербанк.
Обозначу сразу что живу в Подмосковье достаточно далеко от Москвы, хотя в Москве и работаю.

Сестра, и двое бывших сослуживцев работают в Сбере, ну думаю помогут...
Позвонил вначале сестре и получив заверение что все будет ок! - переведут платеж, решил отметить начало... тем более была пятница

В субботу утром мучимый головной болью поперся в банк совсеми реквизитами, пришел, обозначил проблему перевода валюты получил неутешительный ответ что сегодня не переведут т.к. отдел переводов не работает
Но могу положить деньги на счет и придти в будний день после первомая и все будет тип-топ
Опуская описание процесса заполнения кучи бумаг с честью преодолел это и довольный ушел похмелять свое естество

Дождался первого рабочего дня, ползком в банк (праздники же... )
тряссущимися лапками протягиваю документы - "девушка мне перевод бы..." подучаю ответ - а мы заграницу не переводим! это ошибка другой девушки дальнейшую часть моей пламенной речи вырежут цензурой...

На вопрос а где? - дали другое отделение Сбера и банк Возрождение

В Возрождении делали глаза разных форм и переводили стрелки... плюнул пошел в другое отделение Сбербанка (причем самое близкое к дому в отличии от первого ). Потолкавшись по окнам нашел ту которая мне поможет, но ее кудато сносило постоянно, полученный бланк заполнил методом дедукции - оказалось правильно! (сказывалась тренировка) накинули денюшек к 160$ - 2$ банку посреднику, + 15$ Сберу за услугу - еще несколько мучений и все... ушел перевод...
пошел похмелять свое естество...

3 мая на трезвую голову доходит что я не указал Order ID пишу письмо в группу поддержки воблы что мол так и так... ответили сразу дайте номер ID и мы сопоставим платеж - отписался...
4 мая - пачка писем что все ок деньги получены и welcome за продуктом... но последнее письмо говорит что доехало до них только 146$ - серия мата к работникам Сбербанка... пишу им - мужики щас пойду и доплачу, разберусь где потерялись деньги... Ответ - да не не надо мы предоставляем двиг и так... но на будующее учтите и имейте в виду что это может сказаться на наших дальнейших отношениях...!!!

Итог: два по полдня по***яного времени и нервов и заслуженная лицензия
sergeant_Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 16:00   #14443  
Аццкая Сотона
 
Аватар для AntiGoth
 
Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338
Регистрация: 30.10.2005
Сообщения: 694
По умолчанию

Тема потери $14 не раскрыта
Куда они подевались ?! это ж целый ящик пива!!!!
__________________
Я не псих. У меня даже в мед.карте написано:
"Психических заболеваний нет. Просто дурак."
AntiGoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 16:08   #14444  
Новичок
 
Аватар для sergeant_Raven
 
Репутация: 1
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 4
По умолчанию

пока не разбирался... как выясню отпишусь... но имейте в виду что такое возможно...
sergeant_Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 02:01   #21669  
Новичок
 
Аватар для Crucian
 
Репутация: 1
Регистрация: 28.07.2006
Сообщения: 20
По умолчанию

Да уж. Так подумать, легче скачать vBulletin, раз столько проблем.
Crucian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 13:08   #21691  
Новичок
 
Аватар для sergeant_Raven
 
Репутация: 1
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 4
По умолчанию

ИМХО ты знаешь если его использовать для официального проекта с привлечением достаточного большого количества людей то окупится и деньги и "геморрой" выше мной описанный...
а так всегда найдется "доброжелатель" и накапает на форум... и бегай потом по хостерам...
sergeant_Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 13:13   #21693  
Аццкая Сотона
 
Аватар для AntiGoth
 
Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338
Регистрация: 30.10.2005
Сообщения: 694
По умолчанию

sergeant_Raven - солгасен =)

кстати тема потери $14 до сих пор не раскрыта
__________________
Я не псих. У меня даже в мед.карте написано:
"Психических заболеваний нет. Просто дурак."
AntiGoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 14:23   #21707  
Новичок
 
Аватар для sergeant_Raven
 
Репутация: 1
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 4
По умолчанию

ее банк пока раскрывает... они сами понять не могут ... основная версия - человеческий фактор тупой тетеньки...
sergeant_Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:04   #55423  
Новичок
 
Аватар для L78
 
Репутация: 1
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeant_Raven Посмотреть сообщение
Отбросив все предпосылки данного действия перехожу сразу к амбуле...

Проштудировав топик решил идти путем оплаты через Сбербанк.
Обозначу сразу что живу в Подмосковье достаточно далеко от Москвы, хотя в Москве и работаю.

Сестра, и двое бывших сослуживцев работают в Сбере, ну думаю помогут...
Позвонил вначале сестре и получив заверение что все будет ок! - переведут платеж, решил отметить начало... тем более была пятница

В субботу утром мучимый головной болью поперся в банк совсеми реквизитами, пришел, обозначил проблему перевода валюты получил неутешительный ответ что сегодня не переведут т.к. отдел переводов не работает
Но могу положить деньги на счет и придти в будний день после первомая и все будет тип-топ
Опуская описание процесса заполнения кучи бумаг с честью преодолел это и довольный ушел похмелять свое естество

Дождался первого рабочего дня, ползком в банк (праздники же... )
тряссущимися лапками протягиваю документы - "девушка мне перевод бы..." подучаю ответ - а мы заграницу не переводим! это ошибка другой девушки дальнейшую часть моей пламенной речи вырежут цензурой...

На вопрос а где? - дали другое отделение Сбера и банк Возрождение

В Возрождении делали глаза разных форм и переводили стрелки... плюнул пошел в другое отделение Сбербанка (причем самое близкое к дому в отличии от первого ). Потолкавшись по окнам нашел ту которая мне поможет, но ее кудато сносило постоянно, полученный бланк заполнил методом дедукции - оказалось правильно! (сказывалась тренировка) накинули денюшек к 160$ - 2$ банку посреднику, + 15$ Сберу за услугу - еще несколько мучений и все... ушел перевод...
пошел похмелять свое естество...

3 мая на трезвую голову доходит что я не указал Order ID пишу письмо в группу поддержки воблы что мол так и так... ответили сразу дайте номер ID и мы сопоставим платеж - отписался...
4 мая - пачка писем что все ок деньги получены и welcome за продуктом... но последнее письмо говорит что доехало до них только 146$ - серия мата к работникам Сбербанка... пишу им - мужики щас пойду и доплачу, разберусь где потерялись деньги... Ответ - да не не надо мы предоставляем двиг и так... но на будующее учтите и имейте в виду что это может сказаться на наших дальнейших отношениях...!!!

Итог: два по полдня по***яного времени и нервов и заслуженная лицензия

Подскажите у кого можно купить лецензиооный форум как у Вас?!
Михаил.
L78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:02   #55428  
admin
 
Аватар для Barkoff
 
Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 1,053
По умолчанию

L78, сюда обратись - http://services.achilies.biz/vbulletin/
__________________
Barkoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru