Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Операционные системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2006, 13:04   #25031  
Новичок
 
Аватар для Nasgul
 
Репутация: 1
Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 6
По умолчанию

Уважаемый GL5! Я не притендую на роль коректора! Я прикрасно знаю свои зания, которые касаються русского языка! Что касается сисадминства и малолетства, то кажеться лично вас я не оскорблял, так что прошу не оскорблять и меня! Что касается DOS, то какая собственно говоря разница какой именно дос иммелся ввиду!
После прочтения вашего поста, могу судить об одном, что вы тоже далеко не сисадмин!
По поводу калькулятора было сказано утрировано, но уж если вам действительно удасться поставить DOS на калькулятор, то могу поздравить вам нверное дадут Премию!
Что касается ХР то если у вас достало ума изменить некоторые настройки, то это уже говорит в вашу пользу, и отнють не отом что вы являетесь ламером! Так как вы даже отключили некоторые из служб которые включены по умолчанию, это уже говорит о том что вы точно не ламер, за которого попытались себя выдать!
Что касается книг, могу сказать одно что читать я их и не собирался, мне хватает и одной! Что это за книга писать не буду, так как вы всеравно врядли знаете что это такое! Но думаю что конкретно для вас прочтение выше перечисленных книг будет просто откровением с выше!
Спор в данной теме я уже давно считал не уместным, так что в предь писать тут думаю не имеет смысле, покрайней мере лично для меня!
И еще в ледующий раз будте более уважительны к людям, и они к вам потянуться! Что касается малолетства то вы глубоко заблуждаетесь, не думаю что вы сами намного меня старше, а даже если и так, то думаю в моем возрасте вы вообще незали что такое компьютер и как к нему подходить, конечно я могу и ошибаться! Удачи вам, на вашем поприще оскорбления других для утверждения самого себя! Но когда нибудь вы на этом жестоко обожгетесь!
__________________
Программа допустила не допустимое, и выполнила не выполнимое!

Последний раз редактировалось Nasgul, 12.09.2006 в 13:14.
Nasgul вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru