Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2016, 15:10   #99567  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vyacheslav626
Ну уж не думал, что мне придется тебе это объяснять...
Вика 4 с дополнительными морфами предоставляет гораздо больший простор для творчества, чем базовые модели. Модель с морфами пилится меньше. А иногда можно вообще не пилить.
Да кто же против, видимо я недостаточно ясно выразился - разумеется Джинезисы я имел в виду оснащёнными наборами морфов, как персонажными, так и, так сказать, россыпью , чем больше тем проще выбор, разве что глаза иногда разбегаются;
Цитата:
Сообщение от vyacheslav626
Ну ты сравни стоимость морфов, и вопрос отпадет.
Ээ... кхм... Покупаем. На КикАссе. Каким ещё глазом мигнуть?
Цитата:
Сообщение от vyacheslav626
А где можно наглядно увидеть "преимущества" этих костей?
Да просто вспомни нижние конечности от В4. Ногами это назвать клавиатура не поворачивается. Отчасти к более-менее норме привели только в Джинезис 2. Джинезис 3 уже даже не пугает, хотя косяки конечно есть, например экстремальные позы, положения суставов и всё такое прочее всё равно надо допиливать, чаще всего корректирующими морфами. Самодельными конечно;
Цитата:
Сообщение от vyacheslav626
Вообще-то ДАЗ4 неплохо поддерживает 5 поколение
Сами ДАЗы говорили об этом так, что до 4.5 включительно летать-то они (наверно) будут, но низэнько и некрасиво. Нормальная поддержка Джинезисов начинается с 4.6. Если нужен ИР, то 4.8 - 4.9;
Цитата:
Сообщение от vyacheslav626
Ну так вообще-то я смотрел под х64...
Собственно HD в ДАЗе это по преимуществу средний и мелкий рельеф, детали мелкие, морщинки-шрамы-родинки-мышцы в подробностях, т.е. инструмент в основном для портретистов. Впечатляет при грамотном исполнении;
Цитата:
Сообщение от vyacheslav626
Действительно, мы еще вопрос религии не затронули.
Блин, ну х64 же, какая уже религия ?
Цитата:
Сообщение от vyacheslav626
Так в том-то и дело, что сейчас они вообще уже ничего не стесняются. Вот это и настораживает.
Да просто противостояние переросло рамки партизанских операций, делов-то. В остальном нифига не меняется, просто к приватности будут относится более щепетильно те, кому это важно. Мне большей частью пофиг, кроме обычной сетевой и Инет-безопасности, ну и совсем уж хамских случаев (после одного такого ВКакашка со всей своей школотой и вонью Яги горит в адском пламени навечно!);
Цитата:
Сообщение от vyacheslav626
Сразу говорю, я знаю что Unreal4 для х64 систем, просто привожу пример.
Насчёт совместимости с Unreal4 не могу сказать ничего от слова совсем.
Знаю, что например в АйКлон только первый Джинезис нормально портится.
А если в Unreal закидывать не напрямую, а через третий софт? Можно кстати попробовать модели развесовки поменять (в ДАЗе), хотя скорее всего дело там в том, что Анрыл неправильно воспринимает UV от Джинезисов.
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru