Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > Уроки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 18:56   #97626  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Вотт оно чо, Петрович! Это (конвертация эмоций) вообще сильно мутная тема... хотя какого фига - если эмоции (и позы) не впилены в исходную 4 явными ненулевыми морфами, то и в ГенХ они улетят в виде нулевых ошмёток и работать не будут.
Тут в общем вот что делать:
Если повезёт, самый простой способ - через конвертилку поз перегоняем эмоции, и если работают, для каждой правим положение челюсти (и наверно языка) и записываем в позу;
Если не повезло, то для каждой эмоции делаем свой морф для головы, а дальше я не придумал еще, потому что вообще на эту тему думал только вскользь . Но думаю, что решаемо. Как всегда, через энное место, и в данном случае - с кучей геморроя.

Я вообще не вижу смысла перегонять четвёрошные эмоции в 6, кроме как для моделей Odnajdy, которая эмоции впиливает вручную каждую (!).
Цитата:
Сообщение от at9876
Кстати, а какой есть хороший/богатый пакет с мимикой для Вики6?
Не могу сказать конкретно, т.к. это в некотором смысле редкость, всилу не самой великой популярности у девелоперов. Поэтому я выдёргиваю все пакеты по теме .

...вообще-то одна эмоция на разных моделях даёт поразительно разный эффект, и поэтому я вообще не заморачиваюсь, предпочитая создавать уникальные, в час по чайной ложке (у меня очень быстро глаз замыливается, и получается фигня всякая).
Цитата:
Сообщение от at9876
И у раскритикованого вами "Oskarsson's"
Аа? Ээээ?? А это что вообще?
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru