Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2016, 04:12   #99564  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

1. Это фатальное невезение, или в консерватории что-то не так!? Даже когда пошли первые тестовые версии на 10 охотно вставали дрова с 8, а за последние месяцев 8-10 я вообще не сталкивался с недостатком древесного топлива. На очень разных машинах.
Допускаю что на совсем уж старых железяках такая проблема есть;
2. Рабочий базовый - весь, на самый крайняк есть функциональные аналоги. У меня отлично идут часы, написанные под 3.1, переключалка обоев для 98, и много прочих подобных мелочей. Насчёт игрушек - хз, Сталкер идёт, ИЛ-2, Х-серия и Халва тоже, мне сильно большего и не надо.
Для совсем уж нерабочего есть Microsoft Virtual PC или прочие эмуляторы;
3. Любопытные носы обрываются в несколько несложных движений (к тому же любопытство всегда у Мастдайской продукции было довольно сильно, просто раньше в открытую признавать это стеснялись). А обязательный Инет??? Не, не в этой реальности;
4. Да ладно! Из пердящих свистелок только кирпичи, которые нормальные люди выпиливают вторым-третьим движением при настройках. В остальном интерфейс уровня 95-98 с несколько иной гаммой, и почти убитая кастомизация без залезания в е*е*я.

Резюме: поскольку нет ни одной Оси от Мелкомягких, к-я сразу всех устраивает "искаропки", а настраивать под себя не пофиг ли что, так почему бы и не 10, у которой под капотом всё же значительно лучше предшественниц?
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru