Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2007, 09:28   #40941  
Девушка-лето
 
Аватар для klepka
 
Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 2,355
По умолчанию Простите меня

С трудом, с огромным трудом я проснулся, дотянулся до телефона и посмотрел на экран. Звонил какой-то незнакомый мне номер, совпадающий с моим кроме двух последних цифр. Я взял трубку, потом подумал что говорить, потом решил, что материться не стоит и просто сказал:

- Алло.

В трубке чей-то женский голос сказал:

- Простите меня, пожалуйста.
- Что?
- Простите меня, пожалуйста.
- Девушка, пять утра, воскресенье, скажите честно, вы ебанутая?
- Нет, просто сегодня прощённое воскресенье и я обзваниваю всех попорядку, начиная со своего номера, и прошу прощения. Никто не прощает. Вот вы, вы меня прощаете?
- Э-э-э, да.
- Спасибо, досвидания.

В трубке послышались гудки. Я посидел некоторое время в полном недоумении, проснулся, подумал обо всём об этом и набрал номер этой девушки. На том конце было занято. "Звонит следующему!" - понял я и в голове сразу созрел план мести. Я набрал свой номер, прибавив в конце два. К удивлению, трубку сняли быстро и злой мужской голос проорал:

- Не прощу, блять!

И вновь послышались гудки. "Шустрая!" - подумал я и набрал свой номер плюс пять. На этот раз гудки были дольше. Гудке на десятом трубку снял молодой человек. Ужасным хриплым голосом он сказал:

- Алло.

И тут до меня дошло, насколько странно я буду выглядеть со своей просьбой. В трубке голос хрипло повторил:

- Алло!
- Э-э-э, доброе утро, у меня тут несколько странная просьба, не могли бы вы, если вам сейчас позвонит девушка, сказать ей, что вы её никогда не простите?
- Хорошо.

И парень бросил трубку. Я удивлённо посмотрел на телефон, удивился и набрал свой номер плюс шесть. Гудков было штук пятнадцать, пока взяли трубку. Бойкий детский голос ответил:

- Да?
- Доброе утро, не могли бы вы, если вам сейчас позвонит девушка, сказать ей, что вы её никогда не простите?
- Она у меня сейчас на второй линии висит!
- Отлично! Не прощайте её!
- Простите, но я уже простила.
- Жаль, тогда скажите ей, что все следующие её не простят!
- Кто следующие?
- Не спрашивайте, просто скажите!
- Секунду.

В трубке заиграла мелодия ожидания. Секунд через десять, тот же бойкий голос ответил:

- Она сказала, что вы подлый человек.
- Да? Тогда скажите ей, что она телефонная терористка!
- Я пать хочу.
- Девушка, ну пожалуйста!
- Последний раз.

В трубке снова заиграла мелодия ожидания. На это раз она играла несколько дольше. Через примерно полминуты я услышал, к своему удивлению, голос просительницы прощения:

- Как вам не стыдно?
- Вы как здесь оказались?
- Уговорила девучку конференцию включить!
- Как хитро! Сими бы постыдились людей в такую рань будить!
- Это моё дело кого мне будить, что вы лезете?
- Потому что вы разбудили меня и теперь не могу уснуть!

Деткий грустный голос встрял в разговор:

- Я спать хочу.

Мы одновременно ответили:

- Да погоди ты!
- Погоди чуть-чуть!

Детский голос грустно произнёс:

- Простите.

Тут у меня поступил сигнал о втором звонке. Звонил мой номер плюс пять. Я извинился перед девушками:

- Простите, но у меня вторая линия.

Переключился:

- Алло.
- Простите, но она не звонит.
- Кто?
- Ну, та, которую вы просили не прощать.
- О! У нас тут сейчас как раз конференция по этому поводу, хотите поучавствовать?
- Конечно.
- Позвоните по моему номеру плюс шесть.
- Хорошо.

Я снова переключился в конференцию:

- Вы тут?

Обе девушки ответили:

- Да.
- Да.

Я немного задумался, но потом просто сказал:

- Слушайте, мой номер плюс шесть, которая, сейчас вам позвонит молодой человек, включите его в конференцию.
- Простите, но я спать хочу!
- Это важно!
- Хорошо, вот он звонит.

Мужской голос, который принадлежал моему номеру плюс пять, сонно сказал:

- Девушка, я вас не прощаю.

Дальше началась безумная путаница:

- Кого?
- Вас.
- Да вас.
- Я вас тоже не прощаю.
- Простите, пожалуйста, я спать хочу, я сейчас трубку повешу!
- Не вешай!
- Я тебя не прощу!
- Повешу!
- Почему вы меня не простите и кто вы?
- Меня попросили не прощать!
- Я вешаю трубку!

Я от всего этого сначала запутался, но потом громко засмеялся и сказал всем этим людям:

- Я вас всех прощаю! И вы простите меня!

В трубке один за другим три голоса ответили:

- Прощаю и меня простите.
- И меня простите, я вас всех прощаю.
- Пристите, прощаю.

И мы все четверо весело засмеялись. А потом, уже днём, с самого первого номера пришла эсэмеска: "prostite, mojet vipjem kofe?" Естественно, я согласился. Простите меня.
Гаго гений.

http://goblin-gaga.livejournal.com/1104471.html?style=mine
__________________
Да главное, что человек он хороший! Какая разница, какого цвета у него Бентли...
klepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:47   #40946  
Старожила
 
Аватар для NEOn
 
Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709Репутация: 396709
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 315
По умолчанию

:-D
Класс! )
__________________
NEOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 16:14   #42031  
Новичок
 
Аватар для Shadow-rus
 
Репутация: 21171Репутация: 21171Репутация: 21171Репутация: 21171Репутация: 21171Репутация: 21171Репутация: 21171Репутация: 21171Репутация: 21171Репутация: 21171Репутация: 21171
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 24
По умолчанию

Соглашусь с предыдущим оратором ! :-)
__________________
Темно как у Малевича в квадрате...
Shadow-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 02:23   #42544  
Новичок
 
Аватар для Drug
 
Репутация: 1
Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 9
По умолчанию

Весьма неплохо )
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 02:50   #42547  
капоэйрист
 
Аватар для Ursao
 
Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Чертаново
Сообщения: 213
По умолчанию

аффтару зачот
__________________
Ursao - МедвеД (пер. с Португальского)
Ursao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:56   #46698  
Новичок
 
Аватар для zahire
 
Репутация: 1
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Turciya
Сообщения: 2
По умолчанию

Моему дорогому мужу!

Пишу тебе это письмо чтобы сообщить, что я ухожу от тебя. Звонил твой
начальник чтобы сказать мне, что ты уволился с работы и вчера был твой
последний день на этом месте.
Я хорошо относилась к тебе и была уважающей тебя женой на протяжении семи лет, в то время как ты совершенно не ценил меня. Последние две недели были подобны аду. Неделю назад, придя домой ты даже не обратил внимания, что я подстригла ногти волосы, сделала маникюр и укладку. Ты не заметил, что я приготовила твою любимую еду и одела в твою честь красивое нижнее белье, купленное мной. Ты никак не отреагировал на это, в течении нескольких минут закончил с едой, после чего посмотрел футбол по телевизору и отправился спать.
Ты больше не говоришь мне, что любишь меня и не прикасаешься ко мне. Я уверена что ты мне изменяешь или не любишь меня. Поэтому я оставляю тебя.
PS.
Не пытайся меня искать, ты меня не найдешь. Я и твой брат уезжаем в
отдаленное место, где будем счастливо жить. Ищи себе другую жизнь.
Твоя бывшая жена.

Письмо мужа
Благодаря тебе это был удачный день. Закончив читать твое письмо, я
подпрыгнул от радости.
Мы действительно женаты уже семь лет, но в последнее время ты не ведешь, себя как любящая жена. Да, я смотрю футбол - это для того, чтобы успокоить себя после того, что ты мне кричишь. Я обратил внимание на твои ногти и прическу, но первой мыслью было то, что ты очень похожа на мужчину.
Я не сказал тебе об этом, потому что моя мать научила меня, что лучше
промолчать, если ничего хорошего сказать нельзя. Когда ты готовила мою
любимую еду, то, по всей видимости, ты перепутала меня с братом: я не ем паштет с хасой уже 10 лет.
После того, как я увидел, что на твоем лифчике висит ценник <49.99
шекелей>, я вспомнил, как неделю назад мой брат одалживал у меня 50шекелей и немедленно ушел спать.
Я по-прежнему любил тебя и надеялся, что мы сможем справиться с
проблемами. В любом случае, после того, как я выиграл в лото 14 миллионов, я уволился с работы и купил нам билеты в кругосветное путешествие.
Однако,вернувшись домой, я не обнаружил тебя. Я желаю тебе счастливой жизни,как ты всегда хотела.
После того, как я показал адвокату письмо, которое ты мне написала, он
сказал, что теперь я не должен тебе ни единого цента. Береги себя.

PS.
Не помню, говорил ли я тебе, что мой брат Ариэль получил при рождении
имя Ариэлла?
Надеюсь, это не станет проблемой.
Твой очень счастливый бывший муж:.

zahire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 13:21   #46705  
Местный
 
Аватар для Beck
 
Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405Репутация: 89405
Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 217
По умолчанию

RESPEKT!
Beck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 04:31   #49970  
Новичок
 
Аватар для samsvk
 
Репутация: 1
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 2
По умолчанию

Не помню где нашёл, но прикололо страшно:

Дневник женского желудка. Мда. Нелегко им!
Автор Плектр.

Понедельник.

Утро.
Так-ак+ Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще+ А вот я тебе сейчас кульбитик!
Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?!
Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ+ нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда!
Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть.
Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой+.

Вторник.

Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего!
Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской+

День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу+ из задницы еще так просто никто не возвращался.
Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.
Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина+

Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле+ с корочкой золотистой+ и со сметанкой+ или вот, грибы.
Очень вкусно можно пожарить+ бурлл+

Среда.

Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее+бу-урллл+

День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер.
От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали
от удовольствия+ Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг.

Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит+ А где положенный мне салат?!
ГДЕ САЛАТ?! Беспредел+

День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер.
Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее!
Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь.
Эти дувацкие сливы - фсе никак не доперевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь,
вас там 8 метров, а я один+

Пятница.

Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей+

Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя+

Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали+ Тихо!
Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло!
Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер.
Нууу.. бурлл+ чтто-то во мне понамешшшл-ла+ Эт-то у нас ч-что? Грибы+а эта+ ик! Мартини+ бу-бурллл+о, водочка+ уважаю+ Как же хорошо, братцы!
Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает+

О, минералочка, заходи+ мы как раз на диете
samsvk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:58   #55158  
Новичок
 
Аватар для Alraminar
 
Репутация: 1
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 4
Хорошо

Alraminar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru