Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2005, 03:21   #284  
Newbee
 
Аватар для ki10bit
 
Репутация: 1
Регистрация: 26.10.2005
Сообщения: 4
По умолчанию G-P отвечает на вопросы читательниц Oops!:

Мне 16 лет, и я встречаюсь с парнем на пять лет старше. У нас все было хорошо, но его друзья все время капали ему на мозги, что я малолетка. Он не обращал на это внимания. Но потом я внезапно заболела, и с тех пор он мне больше не звонит. Видимо, он выбрал компанию. Но я не понимаю, зачем он говорил со мной о будущем, зачем представил своим друзьям. И самое главное, почему исчез, не объяснившись? Помогите, пожалуйста, разобраться. /Наташа/

Поможем! Обязательно поможем! Давай раздевайся и будем помогать.
Да… Вот как ты думаешь, милая моя Наташа, что надо парню в 21 год? Большой и чистой любви? Да, ты, как всегда, права. Только мальчики выражают эту большую и чистую не так как девочки. Мальчики выражают любовь посредством траха, большого, дикого траха.
Ну вот и друзья втерли ему, мол, вам нельзя быть вместе, как Рамео и Джульетте, так как Ромеро за выражение чистой любви посодют. И в кутузке большую и чистую любовь ему будут выражать другие мальчики. И он бы не смог больше быть с тобой, так как он бы изменил тебе с ними и его сердце не вынесло муки измены. По-этому, он, быстро смылся. Его поступок высоконравственен.
«Внезапно заболела»? Поташнивает? Головка кружится? Потянуло на солёное? Тогда, точно парень очень тебя любить! Он уже выразил тебе свою большую и чистую любовь! Он не страшится ответственности и как истинный любящий тебя человек не бросит тебя. Скоро у вас будет маленький. И не переживай, что он пропал – это он от ментов скрывается, чтобы не попасть к тем мальчикам, и не изменить тебе с ними.
А мож его гопнули и он твой номер телефона потерял, вместе с телефоном, бумажником, зубами.
А может он умер? Или лежит где нибуь в муках, истекает желчью. А ты сразу самое плохое подумала – что бросил он тебя.
Насчет того пунктика, что он тебя представил своей компанией. Скорее всего, это вовсе не компания, а секта. О каком он тебе говорил будущем? О будущем где не будет боли и упрёков, где все будут жить чинно и мирно? Точно секта. И им нужна была девственница для ритуала, а он не сдержался и полюбил тебя большой и чистой, сиречь уже не девственница. И эти самые сектанты, зато что он им ретуал обламал грохнули его, а на тебя наслали порчу. Вот и забалела, вот и не звонит он тебе.
Удачи! Мы всегда поможем тебе! Можешь одеваться.



Я выросла среди мальчишек, с пяти лет гуляла со своим старшем братом в мальчишеской компании. До 10 лет у меня вообще не было подруг, одни друзья. Теперь мне 16, у меня есть подруги и друзья, но парни воспринимают меня как сорванца, ни о каких любовных отношениях с кем-то из них и речи идти не может. Хотя мне и нравится один из них. Я веду себя как мальчишка. Как исправить ситуацию? /Вика/

Мля. Не веди себя как мальчишка, да? А ты на рожу как? Стришка короткая, лохматая, морда пупыратая, грудь плоская, жопы не было, понятия «бедры» не существует? Тогда они просто не знают что ты девушка.
Ты сама не осознаешь насколько ты уникальна! Ты не зашоренная инфанильная сучка,
Все парни мечтаю о такой как ты. Тебе просто самой нужно сделать первый шаг. Пригласи этого, который тебе нравиться, пива попить. Поболтайте, потом, как бы невзначай скажи ему : «пошли трахаться». Вот, если он согласится, то это тот с кем можно завязать любовные отношения, а если застисняется – гони его в шею и в морду дай : иш чего! Баба дает и он не берет. Какой же он тогда мужик?
И да, морду крась, зубы чисти и вообще опрятной заделайся. И ты будешь неотразима, я верю в тебя!



Дорогая Ева! Моя проблема заключается в том, что я влюбилась. И все бы прекрасно, если бы моим возлюбленным не был известный актер. Я понимаю, что с ним вместе мне никогда не быть, и, возможно, я его даже не люблю… Но мне не лучше. Я вижу его каждый день и чуть не плачу. Иногда мне кажется, что если он увидит меня, то сразу поймет, что я – единственная и неповторимая (это, конечно, глупо). Я хочу избавиться от этого, но он остается моей мечтой. Ева, помоги мне! /Лола/

Евы нет, я за неё.
Милая Lol’a, я очень понимаю тебя, что ты влюбилась.
Ты его постоянно видишь? Ну, я тоже постоянно вижу розового слоника и раздолбай-демона, но я их от этого не люблю! Может у тебя тоже шизофрения. И почему ты решила, что тебе с ним не быть? Враки! Верь в себя! Ты сможешь! Ты должна лишь доказать ему свою любовь. Пойми, у него до кучи поклонниц, и он ищет ту единственную и неповторимую, которая действительно любит его. И поэтому определись – любишь ты его или нет. Если любишь, то тогда действуй так : не надо лезть к нему, не кидайся на него, просить автограв. Надо лишь правильно заявить о своих чувствах : залезь на крышу высотки и требуй, чтобы этот актер приехал и принял твою любовь, если не приедет , то прыгай с крыши – зачем тебе жить, если он тебя не любит?
И перестань представлять его образ, когда мастурбируешь.



Мне 14 лет. Я люблю своего одноклассника, но у него есть подруга. Каждый вечер, когда мы с подружками идем гулять, я вижу его с ней. Думаю, тысячи девчонок поймут, что я при этом чувствую. Так продолжалось до выпускного вечера. Мы сидели, ходили вместе, целовались, обнимались. Я узнала, что такое счастье!.. А на следующий вечер я вновь увидела его с другой! Она спокойная, скромная. Я же – полная противоположность. Я стараюсь быть сдержанней, меньше выражаться матом. Я пытаюсь его забыть, но после выпускного вечера люблю его ещё больше. Я очень хочу быть с ними. Ева, помоги мне!

Извини, но Ева не может тебе помочь – у неё руки и рот заняты. А у меня – наоборот. По этому я тебе и помогу.
Блин… ну и статистика! Ещё одну скоропостижно трахнули. Не Россия, а Япония какая-то. Ах, да, тебе же проблему надо решать. Так… Убей ту девченку! Ты должна быть единственной для него! Ты приняла в себя его плоть и теперь вы должны быть неразлучны. Так ему и скажи. Или сделай такое, после чего остальные девчонки, а в часности эта меланхоличная девица, его не будут интересовать. Можешь ему ещё член отрезать. Знаешь, разведи его на петтинг, или даже минет, и когда забалдеет, лезвием так шииирк! Хотя я переборщил. Лучше убей ту деваху. Можно даже отравить.
Я тоже стараюсь быть сдержанный и меньше выражаться матом. Но я тут недавно понял одно. Понимаешь, когда здерживаешся это в тебе копится и потов все же вырывается. Вот, у меня тогда вырвалось и я ходил по улицам и отстреливал людей.
ki10bit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 16:34   #410  
Premium Member
 
Аватар для ninon
 
Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 399
По умолчанию

Вопрос, присланный в мужской журнал


Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в похождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу? что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
ninon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru