Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2007, 14:41   #46401  
Аццкая Сотона
 
Аватар для AntiGoth
 
Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338
Регистрация: 30.10.2005
Сообщения: 694
По умолчанию Яндекс.Фотки: новый сервис от Яндекса

Медиахолдинг "Яндекс" готовит отечественный ответ Flickr и Photobucket в виде сервиса Яндекс.Фотки. Пользователи "фоток", по аналогии с зарубежными сервисами, смогут публиковать на сайте свои фотографии, просматривать изображения, которые загрузили другие посетители, а также комментировать лучшие изображения и общаться с авторами лучших фотографий. Яндекс.Фотки подразумевает наличие средств поиска, практичной системы загрузки и установку политики доступа к фотографиям. На данный момент в базе "фоток" насчитывается более 42 000 фотографий. Еще один сервис, получивший название, Я.ру представляет собой блог-сервис, который полюбился многим пользователям Интернет.


Из заявленных уникальных особенностей Я.ру упоминается возможность импортировать в яндексовский блог контент из других сетевых дневников, а также синхронизировать их друг с другом. Стоит заметить, что завести свое "Я" в новом сервисе "Яндекс" можно только получив приглашение. Оба сервиса работают в тестовом режиме, а время окончательного "спуска на воду" двух новых проектов пока не объявлено.

Источник: TechLabs.ru
__________________
Я не псих. У меня даже в мед.карте написано:
"Психических заболеваний нет. Просто дурак."
AntiGoth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru