Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2005, 18:03   #3088  
Чертёнка...
 
Аватар для Carioca
 
Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 564
По умолчанию

и тебе здравствуйте
Цитата:
Сообщение от Hunter
Одеваются так что-бы не особо палиться.Если хочешь узнать чем они отличаются пиши в аську или в личку.
не палиться перед кем?
в аську/личку.... хммм... с тем же успехом я могла и с Нудлой поболтать

Цитата:
Реально раньше это был Лонс но в нем щас мало ходять потому что фирма уже паленая. Лично я предпочитаю Ben Sherman Lacoste Merc.
а какой бы не одел "под страхом смертной казни"?

Цитата:
Те кто одевается в эти брендэ люди у которых деньги есть и причем многие фанаты на шмотье деньги копят и им приходится в чем то себе отказывать. Но это встречается редко так как брэндэ эти не очень уж дорогие.
просто у меня сложилось мнение (сама не знаю когда и почему), что фанаты это, в основном, студенты, у которых нет нормальной работы и, соответственно, тугрикофф... терь ты меня информировал шпасиб... но у меня тогда созрел еще один вопрос... какой возрастно контенгент среди фанатов? есть совсем маленькие (за которых можно и люлей кому-нибудь навешать)? а самые взрослые? как они себя ведут на матчах?

Цитата:
какие вещи, в обязательном порядке, должен иметь фан?В первую очередь это хоть какая нибудь атрибутика клуба.
а какая ценовая политика фан-шопов? в смысле, атрибутика в цене дорогая? а фанатским организациям есть скидки? или скидки на закупку оптовых партий товаров? какая атрибутика у твоего клуба? что именно? (мне оч.нра. фанаты или больлельщики (точно не знаю кто это носит) в больших шляпах и с разрисованными лицами.... в этом определенно что-то есть привлекательное) кстати, а чем рисуют на лице? это специальная краска или обыкновенный грим?

Цитата:
кто такие "кузьмичи"? Кузьмичи это всякие козлы которые всем мешают шизить а сами ничего не знают кроме " судья пи....с ". Этим людям лишь бы напиться и начать на кого нить бычить.
что такое "шизить"?

Цитата:
Если ты будешь сидеть тихо на фан секторе то тебя могут впринципе попросить уйти с него но это мало вероятно. А так там безопасно потому что перед каждым сектором стоят 2-3 мента (смотря на матч какой команды и с кем.)
хммм... выгнать... так что? в фанатском секторе нужно всё время орать/свистеть и т.д.? а если мне не орётся? а просто с интересом наблюдается за игрой? - тож может не прокатить?
а разьве 2-3 ментов достаточно, для того, чтобы сектор вел себя нормально? - их же затопчат...

Цитата:
По этому больше нечего добавить все сказал Нудл. Но еще они отличабтся тем что в Москву приезжают на отдельно выделенном им поезде в сопровождении ОМОНа и прячутся где нибудь чтобы не огрести.
а есть такие которые не прячутся? а наоборот, - нарываются?
и есть еще такие фаны, кроме питерского зенита? ну которых "встречают" и "провожают"?

Цитата:
Вроде все если что спрашивай еще все с Нудлом обьясним.
эт да... я еще вас заколебу... нафиг

с ув.ваша Каря
__________________
Карл Клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в клорнет...
Carioca вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru