Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Презент

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2006, 00:18   #28333  
Он иногда здесь!!.
 
Аватар для Foxter
 
Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,518
По умолчанию НАМ 1 ГОД!!!


Господи, даже и не знаю что сказать...
Все началось в этот день именно год назад. Я еще на хосте уважаемых мной людей проинсталлировал vBulletin 3, еще не понимая зачем и как все это дело будет развиваться...
Первым меня поддержал Kostyan с чата Mail.ru! Респекты ему и уважуха. Не было бы пользователей наверное бы закрыл нафиг все это дело... Позднее пришли и другие, среди которых
Barkoff ex.zaraza наиболее уважаемый человек. Бойтесь его силы! =)
Tempesta арт-цензор (не обижайся). единственный человек который видит изъяны там где мы с Barkoffым видим идеальный арт! =)
azalio - этому человеку вообще памятник ставить надо.... Приютил нас у себя на сервере... Без него врядли бы мы существовали....
Expredes - 3D-художник, а также человек-вектор =) Нужен мощный 3D или flash креатив - это к нему!
DesteN - ну куда ж без его сильных работ?
AntiGoth - ух... это вообще злой модер! Чуть что не так скажешь - бан! Так что на будущее аккуратнее! У него в плане на ближайший год не меньше 1000 жертв!
klepka - ну тут я думаю без комментариев Отдельное спасибо!
Carioca - подарки кто дарит? хе! Вот знайте! Ей спасибы говорить надо!
ninon - первый активный пиарщик нас на mail.ru. точнее в чате mail.ru =) отдельный респект!
Натусик и Antony активисты и победители конкурса Лис и Лиссис
DoNahue - местный террорист.... этим все сказано!!!
HTDX - лучше него программы знаю разве что только я... (и то врядли)
Vadya Corp. - поддержка на начальных этапах становления... Кодинг.
Вообще конечно всех сейчас не упомнишь. Сорь если кого не назвал... В любом случае:

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЧТО С НАМИ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАС И ПРОСТО БЫВАЕТЕ ТУТ!!!
СПА СИ БО!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, Foxter.ru!! C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ Bot!

С ПРАЗДНИКОМ!!



UPD: за год многое изменилось... дизайн над которым мы бились изо всех сил, пытаясь отличиться от других форумов. И хочу заметить нам это удалось..
Позиционирование в рунете. Назовите еще один графический форум? (ну или хотя бы два =) )
А сколько народу у нас перебывало?! Уххх... Даже и не передать словами....
А потом организация покатушек в НФС... stihial, Mestre Capoeira, YuRA
А креативы Isklu4itelno?
А... да это перечисление может длиться вечно! Вообщем спасибо что Вы с нами, что Вы нас знаете и что Вы нас посещаете!!! С днем рожденья всех!!!
далее в теме поздравление форумчан форумчанами!!
Foxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 19:21   #28649  
Premium Member
 
Аватар для Vadya corp.
 
Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365
Регистрация: 26.10.2005
Сообщения: 293
По умолчанию

Помнится мне, что по этому адресу в начале не было вообще никакого форума, это был лишь графический блог Foxter'а, затем лишь появился форум под странным названием "просто_новая__комната))заходи! Forum", ну и title был FoRoom . Начальная активность позволяла заходить на форум раз в два дня Но какое-то странное было тяготение, поэтому заходил исправно два-три раза в сутки. Форум в первые три месяца активно менялся, появлялись темы, люди, сообщения (надо же ))), особенно мне запомнилось набор модераторов - люди с пятью-шестью постами по желанию становились модерами, а сейчас вы себе это представить можете? Одним из первых моих сообщений было "Возьмите меня модератором железа!". Затем среди админов форума появилась Tempesta, мегачеловек, которому отдельное спасибо, за то, что она есть А позже Foxter, zaraza, Tempesta начали трудиться над созданием фирменного стиля, а-ля Стильный Оранжевый галстук, собственно результат работ наших администраторов вы видите. Ну как, отлично сделали? Еще б, они не сделали, да вы знаете, что из них тады AntiGoth сделал бы? Еще какая-то странность была замечена - многие ники каким-то странным образом я вижу уже...третий год Кто знает - понял Идей у администрации было полно (прим. FoxterStuff, Foxter.ruTCH), но главное - был создан форум для дизайнеров и прочих трудяг кисти и фотошопа. Полезного найти здесь можно довольно много (Для меня стали открытием "Ссылки в помощь дизайнеру"), однако размер дискового пространства нерезиновый, поэтому часто вылазит сообщение либо slil.ru либо rapidshare, что файл дескать удален. Но мы то знаем, что он заботливо упрятан на локальных дисках у админов поэтому просим перезалить и получаем ссылки, а вместе с ними радость.
Ну и в заключение скриншот одной и той же страницы год назад и сейчас:


Vadya corp. добавил 19.10.2006 в 19:26
Забыл крикнуть:
С рыжим днем!
__________________
Готовлю еду за PHP и MySQL

Последний раз редактировалось Vadya corp., 19.10.2006 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Vadya corp. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 22:11   #28667  
Гуру
 
Аватар для Hunter
 
Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 610
По умолчанию

С Праздником всех!
__________________
ONLY CSKA MOSCOW
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 00:48   #31499  
Новичок
 
Аватар для Shamu$
 
Репутация: 934Репутация: 934Репутация: 934Репутация: 934Репутация: 934Репутация: 934Репутация: 934Репутация: 934
Регистрация: 15.11.2005
Сообщения: 44
По умолчанию

присоединяюсь к поздравлениям сказанным про наш форум. Я также как и все вы считаю его своим. Люди, в основной своей массе, на этом форуме не случайны. И пусть так будет всегда. Кир тебе можно пожелать тока успехов, и пусть твой ЛИС становится крепким, устойчивым к разным волнениям и пусть этот форум так и остается местом сбора любителей Лиса.
Shamu$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru