Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 10:16   #55239  
Звезда
 
Аватар для Лана
 
Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 253
По умолчанию

Я около 1.5 лет отработала в оперативной полиграфии, мы делали многое, печати, визитки и прочее.
Самое что мне запомнилось веселое:
Однажды к нам пришел клиент немного неадекватного вида, и сказал что хочет заказать 4 маленьких печати, всего лишь с 1 буквой, «К» и «П». Оговорили с ним размеры, корпуса, и спрашиваю как положено, каким шрифтом написать: прямым, или с засечками, на что он отвечает что ему нужно «витиевато», ну надо так надо, даю ему книжечку с «буквицами», он выбирает по букве. Посмотрев их, я пытаюсь его отговорить, но он против, говорит, что надо именно их. Работаем мы по предоплате называю, ему сумму около 1000 руб., на что он отвечает, что с собой у него такой суммы нет, но в течение дня подвезет. Естественно он их не привез, но спустя 2 дня приезжает молодой человек, приятной наружности говорит, что заказаны штампики и приехал их оплатить. На заказ он не смотрит, просто отдает деньги и уходит.
На следующий день все готово, этот же молодой человек, также, не глядя, забирает это произведение искусств, по-другому не скажешь.
И вот спустя 3 часа начинается все самое интересное, влетают к нам все этот же молодой человек и еще с ним девушка и мужчина и начинают кричать: «Что Вы нам такое сделали, Вы что издеваетесь над нами, да Вы хоть знаете что мы из Наркологического диспансера и заказали эти печати чтобы ставить пациентам отметки в мед. карты.»

На что я отвечаю, что вот мужчина, который заказывал «штампики», возжелал именно их, моей вины тут нет, переделывать я не буду, все согласованно, подпись стоит. Они были в шоке, сменили гнев на милость, сказали что эти «штампики» они заберут и выдадут своему водителю, (который их заказывал) в день з.п., но хотят заказать еще нормальные врачебные печати с отметкой «К – консультант» и «П – психолог».
__________________
Банально не хочу, креативно не могу.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru