Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > Уроки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 23:37   #67316  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manfredima Посмотреть сообщение

1. из двух типов одежды - конформ и динамической, в моделях из интернета, как я понял, преобладает конформ? Ведь то, что в библиотеке Figures - это конформ, а динамическая встречается только в Props? Или я ошибаюсь?
Правильно полагаете. Как я и писал, динамическая намного попроще по виду. И наличие таких частей одежды как карманы, рюши, воланы, нашивки будут для неё большим испытанием. А, именно, они придают одежде законченный вид. Намного проще сделать это геометрически, но пожертвовать при этом динамикой модели. Cloth Room - которая, у нас работает с динамикой... для того, что-бы продинамить одежду, она должна представлять из себя цельный объект не разбитый на группы. А объекты категории Figures поделены на группы, иначе-бы они не попали в эту категорию. В одном из ранних постов как раз этот принцип и применялся для того, чтобы перевести одежду из ранга Figures в разряд динамической. Мы сохраняли одежду как единый объект, затем импортировали её из сохранённого файла и "шли" в Cloth Room.
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru