Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2005, 22:29   #3204  
Гуру
 
Аватар для Hunter
 
Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 610
По умолчанию

т.е. выпендриваться? Все правильно.

т.е. девочка/мальчик с улицы туда попасть не может? если может, то как? Да обычно в эти фирмы попадают люди которые занимаются каким нибудь видом спорта. Где надо драться.

фан-шмотьё это что? (тупо не могу понять чем отличается атрибутика от шмотья) Атрибутика это одежда с символикой клуюа а фан-шмотье это брендэ которые носят фанаты.

но можно же купить другой бренд (который нравится) в тож же стиле...Да правильно.

а почему шарф назвали "розеткой"?
т.е. во время "разборок" шарф (ой пардон.. я жеж уже знаю...) розетку могут отобрать/порвать/сжечь, короче испортить? интересно, а есть этому какое-то обозначение, в смысле, если рвут розетку? есть этому объяснение? (ну как в старые времена "брошенная перчатка означала дуэль")...Почему розеткой не помню. А в драке если твой апонент отобрал у тебя шарф то это очень почено. Можно сказать это лучший себе подарок хоть он и другого клуба.

хмм.. не совсем понятно... если вы знаете какому фан-клубу относится та или иная марка... то как можно НЕ попалиться? или всёж лохов (ничего не знающих) больше? У каждого клуба нет своего бренда. Просто таким образом меньше палева еще и от ментов.

хммм... и за бугром так же? (просто то, что я описывала ранее, то это я по ТВ и видела, что где-то в бразилии-аргентине-ямайке, в конце-концов (короч х. знает где точно), стоят трое фанатов (ну или кузьмичей) и просто шизят (наверное ) - полное ощущение драйва). За бугром пошли по итальянскому стилю очень многие а в России по английскому.

заряды это типа:
"Славься Динамо Великое Наше!
Славься Динамо Мы любим тебя!
Славься Славься Динамо Московское наше!
Ты Будешь Чемпионом!
Мы верим в Тебя!"

или

Мы с тобой отныне и на всегда,
ЦСКА Москва, ЦСКА Москва!
Ты один не будешь никогда,
ЦСКА Москва, ЦСКА Москва!
Мы с тобой в любые времена,
ЦСКА Москва, ЦСКА Москва!
Будешь снова первым, как всегда
ЦСКА Москва, ЦСКА Москва!
Первый это заряд фанатов Динамо а вот у меня это такая подпись но щас вроде скоро станет нашим зарядом.
__________________
ONLY CSKA MOSCOW
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru