Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 15:36   #96967  
Новичок
 
Аватар для коты
 
Репутация: 1
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 7
По умолчанию помогите разобраться с DAZ STUDIO

Всем привет. Я новичок на сайте и вообще в этой теме 3d монтажа. Поэтому пожалуйста не удивляйтесь если кому-то мои вопросы покажутся глупыми. Их у меня несколько.

1. Недавно скачал программу DAZ STUDIO и несколько приложений к ней - Install Menager, 3dBridge, darkside, какой-то GOZ... Подскажите пожалуйста для чего они и как с ними работать? С менеджером я немного сам разобрался, а вот остальные не пойму.

2. Существует магазин моделей для DAZ STUDIO. Но на этом сайте я нашел раздел где можно скачать модели бесплатно. Я скачал несколько файлов (пока что одежды и обуви для моделей которые у меня уже есть в программе) Но я никак не понимаю что с ними дальше делать. При открывании они устанавливаются в диск C, в папке program files - папка smith micro и в этой папке создаются папки Poser Pro10,11. Подскажите пожалуйста что с ними дальше делать чтобы они появились в программе DAZ STUDIO и вообще будут ли они там работать и имеет ли смысл тогда их вообще качать.

3. В моей программе есть несколько моделей. Я не знаю откуда, но там почему-то все меняется. Раньше были одни, сейчас некоторые изменились, хотя я недавно переустановил программу. Вот такие модели- Genesis, basic male-female-child, dragon, dragon slayer, victoria5 и victoria5 supermodel. Подскажите пожалуйста где можно скачать одежду и обувь для этих моделей, которая им подойдет и как добавить это чтобы все то что скачал появилось в программе DAZ STUDIO.

4. Можно ли сделать в этой программе DAZ STUDIO чтобы модели двигались и затем вставить их в реальное видео например в программе SONY VEGAS (хочу смонтировать клип с участием 3d персонажей)

Пожалуйста помогите для начала хоть с этим разобраться, буду очень признателен. Или подскажите где можно почитать информацию из которой можно извлечь ответы на эти мои вопросы.

Хотелось бы научиться работать хотя бы с готовыми моделями.

Спасибо.
-
дубликат сообщения в другой теме удален
DENTNT
коты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 19:25   #99309  
Новичок
 
Аватар для Taok
 
Репутация: 1
Регистрация: 15.03.2016
Сообщения: 3
По умолчанию

Проблема решена. Огромное спасибо товарищу OB 1 за его бесценные консультации. Кривой рендер конечно этот ваш iray)
Taok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 04:54   #99312  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taok
Кривой рендер конечно этот ваш iray)
Не кривой а непривычный. В анбиасед рендерх вообще многое решается сильно иначе, чем в традиционных, к тому же они только-только стали способны более-менее прахтически применяться, по крайней мере на бытовых машинах, так что опыт навоёвываем по ходу.
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru