Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2006, 15:46   #35698  
Пользователь
 
Аватар для White Storm
 
Репутация: 12187Репутация: 12187Репутация: 12187Репутация: 12187Репутация: 12187Репутация: 12187Репутация: 12187Репутация: 12187Репутация: 12187Репутация: 12187Репутация: 12187
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: У синего моря
Сообщения: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker_dead
White Storm, а ты чего отмалчиваешься?
А я как только встал на ноги , сразу же влюбился в круглый кожаный мяч Все свободное от школы время бежал на улицу и играл в футбол , прибегал когда уже мама из окна кричала домой , даже приходя домой продолжал играть в футбол , бегая по комнатам , ну короче говоря футбол - это моя первая любовь , я тогда еще даже девушками не интересовался По сей день бывает выходим побегаем , очень редко , но бывает.
В школе играл в баскетбол много , даже на какие-то соревнования ездили , даже что-то выиграли , я даже что-то закинул там
Сейчас каждый вторник , четверг и субботу хожу на боевой муай-тай , ну это вообще-то боевое исскуство , чем оно отличается от спорта как говорит наш инструктор : Не можешь , тяжело - уходи , если вы думали что пришли сюда попрыгать и помахать ручками ножками , вам здесь не место , идите куда-то в спортивную секцию и там оттачивайте свое мастерство, вы войны , а тело война подобно стали , а вы желе ходячее . Короче мучают нас там , но мне нравиться

Цитата:
Сообщение от klepka
а сейчас уже 4 год занимаюсь фитнесом (это спорт?!)
Солнышко я незнаю , видел пару раз тетьки на шариках катаются , ничего более конкретного сказать не могу...

А вообще ко всем представителям спорта огромное уважение , потому что спорт - это в большой мере здоровье , а в здоровом теле здоровый дух Особенный респект фигуристам , я не фанат этого вида спорта , но что ребята делают на льду - это многого стоит..


Цитата:
Сообщение от ballander
КТО ЗАНИМАЕТСЯ БОДИБИЛДЕНГОМ
А вот это пожалуй единственное , что не переношу, встретишь на улице колобка такого тошнит прям столько нахальства , столько самолюбия, нельзя так ...
__________________
Победивший врагов - велик , победивший себя - всемогущ .

Последний раз редактировалось White Storm, 17.12.2006 в 15:51.
White Storm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru