Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 18:36   #98407  
Местный
 
Аватар для Hinishi
 
Репутация: 2
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1
Это он тебя по дефолту... посылает . Судя по всему у тебя там пусто, и слава б-гу, а то бы ещё и оттуда выковыривать. Хотя проще грохнуть и по новой поставить.
А что-то стоит у тебя в "DAZ 3D", а где это найти... это я уже туплю. Просто тыкни в него ПКМ и выбери Brouse to folger location, он тебя прямо в твою библиотеку и забросит;
Окончательно запуталась. Куда жать, что такое ПКМ? Я ж не программист чтоб знать условные укорочения.


Цитата:
Сообщение от OB 1
Да он просто из коробки такой. Надо ненужные табы позакрывать, а именно
Smart content и Shaping, а Surface перенести в правую группу, чтобы вьюпорт не зажимать совсем уж (а если монитора два, то табы вообще на второй вынести).
И как их закрыть? И надо ли?


Цитата:
Сообщение от OB 1
Так ты же контент смотришь в Контент лайбрери, а кнопку инфо жмёшь в Смарте ! Чтоб в Контенте посмотреть ткни в маленький треугольник, внизу там. Появятся кнопки.
А сначала куда жать то?



Когда ничего не выделено то ничего и неактивно.


Цитата:
Сообщение от OB 1
Не понял, скрин чтоль дорисовывала? Или папку туда закинула? И то и другое - зачем??
Папку закинула

Hinishi добавил 06.09.2015 в 19:30
Может создашь коротенькое видео, где наглядно будет всё видно и понятно? Пожааааалуйста. А то так друг друга ещё долго дёргать будем.
__________________

************************
Вот такая я- Любопытная-зараза))))) Любопытству нет предела))) и это не лечится)))

Последний раз редактировалось Hinishi, 06.09.2015 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Hinishi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru