Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2008, 21:12   #56851  
Девушка-лето
 
Аватар для klepka
 
Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 2,355
По умолчанию Лучшие высказывания комментаторов Евро-2008

Просим прощения у наших зрителей Hi-Definition за то, что у них пропало изображение. Видимо, отошел какой-нибудь шнур.

Прошу прощения за проблемы со звуком, все-таки это чемпионат Европы. И не переживайте, если со звуком будут происходить разные фокусы-покусы - главное, чтобы изображение не пропадало.

Акустика просто потрясающая - сам себя не слышишь абсолютно

С мстительной радостью сообщаю вам, что у нас на стадионе Woerthersee сломалось табло, одно из двух.

Представляете, 25 долларов стоит билет. Бутылка Coca-Cola стоит семь долларов, я чуть не поперхнулся.

Швейцарские болельщики молчат, словно в рот воды набрали. - Из Рейна? - Может, и из Рейна. Хотя это опасно для здоровья.

Удар мимо денег. Хотя, если под деньгами понимать стоимость камеры, установленной на специальном кране за воротами, то не совсем мимо.

Если бы поддерживали свою команду как положено, ночи три-четыре по кабакам, глядишь, они и играли бы по-другому. А так пришли за два часа...

Но схема не перекособочивается, чего можно было бы ожидать. Ну, в хорошем смысле слова перекособочивается. Хороший был бы вариант "перекособачивается".

Французы застряли в глубоком сосуде с желеобразной массой защитников.

Какой-то сбой компьютерный мог произойти с румынской сборной, могла она зависнуть.

Проекция и взгляд может быть разным. Особенно неточным он бывает у бокового арбитра.

Перефразируя Уинстона Черчилля: если не знаешь, что делать с мячом, отдай его Модричу.

Очень много стоячего футбола у португальской сборной.

Игра получилась у нас, как непропеченный пирожок. Штрудель.

За воротами Игоря хорошую ауру создали наши болельщики, которые отогнали мяч и на этот раз!

Давно мы привыкли, что либо Цюбербюлер, либо совсем никого.

Куда ты бьешь?! Там же Чех в воротах!

Дмитрий Торбинский самый невысокий. Точнее говоря, самый легкий.

Вставай, Нани, деньги те же!

Он похож на московского бомжа в английском парламенте.

Ковач фирменный свой подкат совершил. Пропахал - сеять можно.

Бежать боится, памятуя, что дома может быть оставлен включенный утюг.

Это не пас, это вроде как роспись, оставленная на газоне в знак того, что он сам придумать ничего не в состоянии.

Какой молодец Метцельдер. Ну не голова, а Дом советов.

Я обратил внимание, что у Подольски разные бутсы - на одной из них язычок в виде немецкого флага. Наверное, он без этого путает, на какую ногу надевать. Подобный случай был описан в "Мэри Поппинс" - там, правда, были чулки.

Вот он, Фабио Каннаваро. Ну, костыли можно было бы показать.

Гаттузо ходит по лезвию со своей желтой карточкой. Но он обаятельный, конечно.

Почти полчаса игры позади. Хорошо играем, проигрываем.

Неплохо станцевал. Возьмем в Большой театр.

Ветер такой поднялся, что бутсы развязались у пяти или шести футболистов.

Нога выдвигается, как спиннинг - одно звено из другого.

Торрес ударил прямо по центру ворот, в Исакссона. - Ну конечно, во вратаря труднее попасть, чем в ворота. Попал во вратаря. Вратарь-то маленький. - Я бы не сказал, что Исакссон маленький. - По сравнению с воротами. Представляешь, семиметровый Исакссон? - Не хочу даже представлять.

Сомкнул ноги, и в итоге угловой.

Можете обвинять нашу команду в чем угодно - в близорукости, в плоскостопии, но мы ее любим.

Игнашевич... боюсь хвалить, тут столы пластмассовые, постучать не по чему.

Трансферный рынок сейчас напоминает кастрюлю с борщом. Там все бурлит. Если поднять крышку, то...

Не сыпьте мне соль на рану молодыми футболистами.

Португальский "Титаник" все ближе к своему айсбергу.

Есть из-за чего за голову хвататься и прическу выдирать.

Аршавин! Как дерево обыграл! И еще одно дерево обыграл!

Давайте, я помолчу, а? Может, игра станет опасней?

Простите же мне этот вопль, но мне показалось, что мне дверью что-то прищемили, вроде пальца.

Я не боюсь быть упрек... упреченным... упрекнутым... Ну, в общем, вы меня понимаете.

Ни одной желтой карточки, показывает мне пальцем коллега.

Защитник сборной Испании показал пальцем, что его зовут Хуанито.

Ребятушки! Что ж вы мне валидолу-то не прислали?!

Скандинавы - экологически чистые продукты.

Давайте понаблюдаем за этой прекрасной игрой молча.

Лента.ру
klepka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru